Как они там живут?

Армия Турции, места служб, служба в Турции. Что, как и почему???
15 дней
Аватара пользователя
Мирей
даешь персональный титул!!..
 
Сообщения: 125
Фото: 3
Регистрация: 30 сен 2007

а я слышала, что вчера солдат в Кемере убил мужчину из-за денег. Ужас просто какой-то, ему всего 21, теперь до старости будет в тюрьме сидеть.
Аватара пользователя
mikaella
странствующий суфий
 
Сообщения: 24
Регистрация: 01 сен 2008

Осталось 15 дней и его перевели в хаккари?? Ты ничего не перепутала?? Вообщем отпишишь, когда сможешь..
[ URL ]

Savaşta kazanan yok, az kaybeden var..
Аватара пользователя
asker_esi
!ТАНРЫ КЫРБАДЖЫ!
 
Сообщения: 794
Фото: 1
Регистрация: 04 фев 2008
Откуда: TURAN

Нет, на 100% уверена - все верно указала. Насколько мне сообщил его брат, он там сидит уже месяц, а вот вчера оттуда его перевели, потму что 7 дней осталось. Не знаю, правда ли это, просто передаю, то, что он сказал. А что, последние 2 недели не могут быть там проведены?
Аватара пользователя
Мирей
даешь персональный титул!!..
 
Сообщения: 125
Фото: 3
Регистрация: 30 сен 2007

а я слышала, что вчера солдат в Кемере убил мужчину из-за денег. Ужас просто какой-то, ему всего 21, теперь до старости будет в тюрьме сидеть.


Слов нет, у него что, вообще мозгов не было??? Испортил жизнь и себе, и родным этого мужчины. Вот куда алчность приводит...
Аватара пользователя
Мирей
даешь персональный титул!!..
 
Сообщения: 125
Фото: 3
Регистрация: 30 сен 2007

оЙ ужас какой! Если это правда, а вообще лучше всегда прикреплять заодно и источник слухов. Я человек прагматичный.. Солдат вышел с казармы и убил человека, изза денег, тогда как в казарме все даже экипировка бесплатная. Тогда наверно он был обкуренный..
[ URL ]

Savaşta kazanan yok, az kaybeden var..
Аватара пользователя
asker_esi
!ТАНРЫ КЫРБАДЖЫ!
 
Сообщения: 794
Фото: 1
Регистрация: 04 фев 2008
Откуда: TURAN

Мой служит в Алании, он мне об этом и рассказал, этого парня временно посадили в их обезьянник, т.к. он был солдатом, говорят он из бедной семьи, ему дали как это называют "исин", то есть отгул на 24 дня, а денег для отгула не было, вот и убил
Аватара пользователя
mikaella
странствующий суфий
 
Сообщения: 24
Регистрация: 01 сен 2008

Мой служит в Алании, он мне об этом и рассказал, этого парня временно посадили в их обезьянник, т.к. он был солдатом, говорят он из бедной семьи, ему дали как это называют "исин", то есть отгул на 24 дня, а денег для отгула не было, вот и убил


Мир сошёл с ума, если нет денег, то сиди в части и не бери отгулы. По крайней мере там тебя кормят и поят
Я считаю, что лучше пусть меня постигнет разочарование, чем вообще не ждать от жизни ничего хорошего (с)
Every day is a good day!
Аватара пользователя
Lvenok
Take it easy
 
Сообщения: 1418
Фото: 9
Регистрация: 27 май 2008
Откуда: Москва

Точно, как будто соладата насильно в отпуск вытащили. Бред да и только. Самый прикол после отсидки в тюрьме ему все таки приедтся закончить свою службу, теперь уже как убийце...
[ URL ]

Savaşta kazanan yok, az kaybeden var..
Аватара пользователя
asker_esi
!ТАНРЫ КЫРБАДЖЫ!
 
Сообщения: 794
Фото: 1
Регистрация: 04 фев 2008
Откуда: TURAN

маловероятно, что он вообще живой останется, у них в тюрьмах как у нас.
Аватара пользователя
mikaella
странствующий суфий
 
Сообщения: 24
Регистрация: 01 сен 2008

Модератор

basarili_007

Фильтры

Пред.

Навигация

Вернуться в Турецкая Армия

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот раздел форума просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1