Выезд за границу для не отслуживших

Армия Турции, места служб, служба в Турции. Что, как и почему???

Re: Армия!!!

Сообщение Ahtamar | 2009/10/22 18:35
Ну он всё верно говорит ))!


Это за месяц, ксли уже известна дата призыва, могут не выпустить. А так летает народ. И во время учебы тоже. И, вроде, их же не сразу после универа в армию забирают. Там отсрочка еще может действовать. Кароче, было бы желание...
__________________________________
In every life we have some trouble
When you worry you make it double...
Аватара пользователя
Ahtamar
PER ASPERA AD ASTRA
 
Сообщения: 1739
Фото: 15
Регистрация: 24 ноя 2008
Откуда: Antalya

Re: Армия!!!

Сообщение Annie | 2009/10/22 19:23
Ну если МЧ настроен сразу после экзамена "отстреляться" )) Мой МЧ вот сдал все экзамены и сразу побежал в военкомат (ещё бы, уж 30 годков стукнуло))) Ну и 2 месяца не мог выезжать т.к. военнообязанный типа уже.
А так в принципе можно взять отсрочку после универа (но по-моему, должна быть какая-то причина))
Anya abla...
Аватара пользователя
Annie
Mahallenin Guzeli)
 
Сообщения: 3086
Фото: 54
Регистрация: 19 июл 2004
Откуда: Moscow

Re: Армия!!!

Сообщение Fayruz | 2009/10/22 20:28
Блиннн....я не правельно ваш вопрос прочитала....Я думала,что он как-то скрылся от армии..Пардон!
Аватара пользователя
Fayruz
янычар
 
Сообщения: 78
Регистрация: 02 май 2009

Подскажите пожалуйста, мужу на работе посоветовали на 3 года переехать жить в Украину, и потом просто заплатить 10000 долларов (как откуп, для тех кто живет за границей). Хочу у Вас спросить, это вообще реально или нет. Не будет ли потом у него проблем в Турции когда он вернется??? Сегодня он пошел в полицию, и написал какую то бумагу что 25 июля он прийдет в воинкомат. Но ему сказали на работе знакомые что он свободно может покинуть до этого времени страну и иммигрировать. Ваше мнение по этому поводу. Реально ли это? Не внимут ли его в список дезертиров( ему на работе сказали что если б он пришел не в полицию а на призывной пункт, то да, были б проблемы. А так это только полиция. Что думаете Вы??????
Аватара пользователя
natalttleangel
 
Сообщения: 4
Регистрация: 09 июн 2014

Модератор

basarili_007

Фильтры

Пред.

Навигация

Вернуться в Турецкая Армия

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот раздел форума просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 3