Помогите пожалуйста перевезти собак!!!

Раздел о домашних питомцах, наших любимцах и цветах. Собаки, кошки, птички, рыбки, хомячки, земноводные и т.д. Фотографии, советы по уходу-лечению, объявления "отдам в добрые руки".
Всем доброго времени суток!Очень нужна Ваша помощь,уважаемые форумчане!мы никак не можем найти выход из этого бреда,который происходит.Я планировала перелёт Москва-Стамбул-Адана ещё до нового года,,выяснилось ,что турецкие авиалинии ,и не только,,ввели запрет на перевозку англ.бульдогов+не берут алабаев,,это мои собаки,как раз..Стали рассматривать ж/д-поезд Москва-София-не ходит,,паром Сочи -Трабзон-не курсирует,,,
Если у кого,есть какая либо информация,как возможно добраться,хотя бы Стамбула,пожалуйста отзовитесь,может кто на авто есть..
Мы 6лет встречались,,сейчас построили дом,должна свадьба быть,,а я тут со своим зоопарком просто застряла... :crying:
Аватара пользователя
Papatya-ya
 
Сообщения: 4
Регистрация: 12 янв 2017

Papatya-ya, посмотри паромные пути Новороссийск-Стамбул(Трабзон или еще какой порт ТР),глянь сайт Новороссийского порта,зима для "прогулок" по морю не сезон(мягко выражаясь)....но как вариант... :to_pick_ones_nose3:
Я свободно разговариваю на трёх языках: ирония, сарказм, ненормативная лексика.(с)
Аватара пользователя
Venture
Брюл(Clubber)
 
Сообщения: 48742
Фото: 980
Регистрация: 12 дек 2003
Откуда: Город-герой Белград

Сегодня звонила в Сочи-паром Сочи-Трабзон-не курсирует как 2года,так сказали...Новороссийский паром-может,не так что поняла,но на нескольких сайтах выдало-не для пассажирских перевозок...
Все равно спасибо,,может кто заглянет,кто так путешествовал,в поезд,вроде как,нет проблем с собаками,выкупил купе и вперёд,,вопрос куда ...
Аватара пользователя
Papatya-ya
 
Сообщения: 4
Регистрация: 12 янв 2017

Papatya-ya, хмм,собаки непростые азиат и бульдог,породы попроще-не сторожевые можно было-бы передать через команду,а этих моряки побоятся перевозить... :to_pick_ones_nose3:
Я свободно разговариваю на трёх языках: ирония, сарказм, ненормативная лексика.(с)
Аватара пользователя
Venture
Брюл(Clubber)
 
Сообщения: 48742
Фото: 980
Регистрация: 12 дек 2003
Откуда: Город-герой Белград

Да добрячки они у меня)),,я потом,когда доеду,напишу вам,может кому пригодится,,хотя здесь народу любовные страсти больше нравится обсуждать)может так совпало,что никого с живностью нет просто)
Спасибо,что хоть Вы откликнулись)
Аватара пользователя
Papatya-ya
 
Сообщения: 4
Регистрация: 12 янв 2017

Papatya-ya, нууу,для хозяев и питбуль и стаф -добрейшей души "песики"....пока в их пасти часть человеческого туловища не окажется... :to_pick_ones_nose3:
нууу,как вариант моряка-"собачника" если найти,такой справится с перевозкой-выгулом итд итп...
Я свободно разговариваю на трёх языках: ирония, сарказм, ненормативная лексика.(с)
Аватара пользователя
Venture
Брюл(Clubber)
 
Сообщения: 48742
Фото: 980
Регистрация: 12 дек 2003
Откуда: Город-герой Белград

Papatya-ya, вспомнил,из Севастополя или Ялты должен быть паром на Стамбул,из Москвы на Симферополь дофига авиарейсов должно быть,а да,и паром-теплоход довольно "цивильный",не бывший научно-исследовательский кораблик,а полноценный прогулочный-круизный))в принципе перелет и переплыв должен стоить чуть дороже прямого рейса,ато и дешевле.. :to_pick_ones_nose3:
/forum/go/22ee23263e106f7062d189413de31dd7 по ссылке про теплоход.
Я свободно разговариваю на трёх языках: ирония, сарказм, ненормативная лексика.(с)
Аватара пользователя
Venture
Брюл(Clubber)
 
Сообщения: 48742
Фото: 980
Регистрация: 12 дек 2003
Откуда: Город-герой Белград

Спасибо ещё раз!Для бешеной собаки-сто вёрст-не крюк-авто,было как вариант,но последний-оказалось единственный..надеюсь все сложится)я потом обязательно напишу,как все прошло!
Про паром,я думала..но,на колёсах пусть дольше,но без пересадок,,,а там не знаю,,я максимум в машине за 400км ездила..
Аватара пользователя
Papatya-ya
 
Сообщения: 4
Регистрация: 12 янв 2017

Papatya-ya, Москва-Стамбул-Адана на авто с 2мя собаками?Ндааа...терпение должно быть...,этож под 3 тыщ км...,я 2 тыщы за неделю проезжал с 1-2 дневными остановками в городах -устал как собака...,а тут напрямую...,ну Бог в помощь что-ли.... :to_pick_ones_nose3:
Я свободно разговариваю на трёх языках: ирония, сарказм, ненормативная лексика.(с)
Аватара пользователя
Venture
Брюл(Clubber)
 
Сообщения: 48742
Фото: 980
Регистрация: 12 дек 2003
Откуда: Город-герой Белград

Модератор

basarili_007

Фильтры

Навигация

Вернуться в Братья наши меньшие

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот раздел форума просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2