На каких книгах растут наши детки?

Всё о детках наших форумчан: игры, развитие, воспитание, питание, здоровье и др.
catty27, я понимаю, что может быть тесно. такое искусство миниатюры)) ну чо, Чарушин прекрасен, кто же спорит. Но кстати говоря многие старинные авторы мне кажутся скучными, Лаптев например. К Чарушину это не относится. Лукоморье это здорово, но оно по моему стоит в лабиринте денег странных, простенькая же раскладушка на самом деле и маленькая.

Daryam, скоро придет моя посылка набитая ими, даже отзыв настоящий может напишу в жж если не поленюсь
в частности нас есть вот эта. /forum/go/044561abfb0526056628e763ad2c0856 и там дальше развороты в большом количестве. она очень классная, большая, крупные рисунки и это в простом виде "пряталки", ну вы знаете - находить предметы. она очень подходит для малышей, ребенок в восторге от нее. хорошо идет Бергер с сезонными книгами. то, что продается в россии по большей части все таки на постарше и формат мелковат. ну от 3 лет скажем. но мой сын рассматривает и совсем мелкие типа кротика Зденека Миллера. /forum/go/f548a20a6b297ef3180a42ba502eb4d5 Это как пойдет, как пазлы детские - кто-то собирает кто-то нет. если ребенку нравится, он их смотрит и вам нравится, по моему не важно будут мелкие иллюстрации или нет.
Аватара пользователя
МиуМиу
бренд ТИ
 
Сообщения: 4732
Фото: 1
Регистрация: 16 сен 2010

МиуМиу, Спасибо, а как этот тип книг на английском называется? Мне подарили польскую книгу, первая моя реакция была "в глазах рябит, что это?", а потом самой стало интересно разглядывать, искать продолжение истории. Ребенок тоже внимательно следит, хотя ранее особой усидчивостью не страдал.
Все сбудется, стоит только расхотеть. Ф.Раневская
Аватара пользователя
Daryam
kız gülümseme
 
Сообщения: 1614
Регистрация: 14 дек 2010
Откуда: Полуостров Малая Азия

МиуМиу писал(а):catty27, я понимаю, что может быть тесно. такое искусство миниатюры)) ну чо, Чарушин прекрасен, кто же спорит. Но кстати говоря многие старинные авторы мне кажутся скучными, Лаптев например. К Чарушину это не относится. Лукоморье это здорово, но оно по моему стоит в лабиринте денег странных, простенькая же раскладушка на самом деле и маленькая.

Так если бы Лукоморье было бы еще в каком-нибудь издании, так и не пришлось бы платить 200 руб за простенькую раскладушку. Но альтернативы нет, а ребенку хочется почитать такую книжку.
Кстати, тот виммель, которой по первой ссылке, есть и в Стамбуле, практически с такими же картинками, но назван он "мои первые слова на.. языке". Есть даже на русском)
Аватара пользователя
catty27
падишах
 
Сообщения: 415
Фото: 2
Регистрация: 22 янв 2008
Откуда: Питер-Стамбул

Девочки, может кто посоветует хорошие книги на турецком для детей 7-8 лет? И желательно сайты, где можно их читать онлайн.
Изображение

Изображение
Аватара пользователя
Belaruska
падишах
 
Сообщения: 755
Фото: 15
Регистрация: 20 авг 2006

Девочки где можно купить русские детские книги в Анкаре? Кто знает?
Аватара пользователя
Katrin85
 
Сообщения: 39
Фото: 1
Регистрация: 31 авг 2013

Мой сыночек не любит книги к сожалению, я ему сказки читаю иногда только
Аватара пользователя
Миссис
 
Сообщения: 8
Регистрация: 06 июл 2017

Модератор

Diadora17

Фильтры

Пред.

Навигация

Вернуться в Детская площадка

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот раздел форума просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1