Deniz или Orhan (Дениз, Орхан) или Mope Кемер

Доска опознания турецких героев-любовников. Родина должна знать чужих героев! Регистрация не обязательна. Anybody knows that guy? Describe your hero and wait for replies. No registration is required to post here
Снимок2.jpg
Снимок2.jpg (46.03 КБ) Просмотров: 3185

Снимок1.jpg
Снимок1.jpg (20.54 КБ) Просмотров: 3185

Снимок.jpg
Снимок.jpg (18.87 КБ) Просмотров: 3185

Кто-нибудь знаком с товарищем?
Если не врет - учитель химии в одной из школ Кемера, разведен, часто проводит время с дочерью. Есть анкета на mail.ru и Вконтакте.
На текущий момент - короткая стрижка и хорошо отросшая бородка. Волосы очень кудрявые.
Аватара пользователя
Hurrema
 
Сообщения: 8
Регистрация: 03 янв 2019

О причине этого поста.
Человек - перверзный нарцисс, а может быть, и шизофреник.
Роман начался еще по интернету с его подачи, зацепил конкретно, на ментальном уровне. Это такой тип людей, от общения с которыми остаешься зомбированной. Вроде бы и причин влюбиться нет, но он, как любой нарцисс, умеет создать иллюзию невероятного единения душ. Было и признание в любви, правда нивелированное буквально за несколько дней до моего приезда, что меня, к сожалению, не остановило.
К моменту приезда в Турцию, я была озадачена только одной мыслью - увидеть его.
Виделись практически каждый день...Хотел познакомить с другом, но мы в тот день поссорились, из-за его холодности. Ни цветов, ни страсти, тупо секс, прогулки, странные, где он скрылся от меня в лесу и потом долго смеялся, когда я с круглыми от ужаса глазами его искала....
Познакомил с ребенком, девочке лет 10, пришел с ней на пляж моего отеля, и мы вместе провели день на диком пляже неподалеку. После чего снова напомнил, что между нами ничего серьезного. Довел меня этим разговором до слез и потом долго утешал, прижимая к груди. И было странное чувство, что он наслаждается процессом.
Была еще откровенная жадность. Даже пиво нам двоим купить как-то попросил самой, но у меня кошелька с собой не оказалось, что его явно раздосадовало. Хотя зарабатывает явно не плохо.
Но это еще что...как-то он был явно пьян..и прислал мне такой поток сознания на вотсап, что я долго не верила своим глазам...конечно, пьян был, но вот краткое содержание:
- раньше я хотел быть богом...но потом понял - раз я совершаю ошибки, то бог из меня не получится...а ты...ты - обычная...может, менее обычная, чем остальные люди, но все же - слишком обычная...я бы мог убить тебя в любой момент, но я понимаю, что ты хочешь жить...ладно, живи....
когда я на следующий день спросила, что это было, он явно был раздосадован и смущен...плел что-то про то, что раньше все люди были боги, но сейчас у него нет времени и он объяснит мне как-нибудь потом...а про убить - так это он имел ввиду - убить морально, идеями....когда спросила, не хочет ли он посетить психиатра, при чем аккуратно это сказала, он был взбешен...сказал, что он уже привык, что людям его не понять...
потом я предложила остаться друзьями. подумывала о переезде в Турцию, ни к нему, но очень уж море и климат соблазняли меня. попросила его проверить 2-3 варианта жилья с их сайта от собственников, на предмет - это рекламные цены или порядок цен действительно соответствует. рассматривала Анталию. На что он обрадовался, добавил меня в друзья вконтакте, впервые за все время, но потом сказал - я буду искать, торговаться, как для себя. Но я не могу сделать это для тебя бесплатно....жутко поругались...меня вынесло просто...потом помирились...но кончилось тем, что он появился передо мной голым в скайпе с вопросом - я голый. а ты почему еще одета? это было уже последней каплей. я выдала ему, не выбирая слов...после чего была заблокирована везде, где только можно..
тем не менее, с ума я еще долго сходила, месяца три...меня кидало от полного отторжения до какой-то дикой тяги, как и бывает, когда имеешь дело с перверзниками. кто знаком с темой - поймет, о чем я. Но прошло пол-года, я успокоилась и уже практически забыла...как 1 января мне приходит сообщение с поздравлением и пожеланием счастья в вотсап...я опешила...растерялась..завязался диалог...мужчину интересовало, были ли у меня мужчины за это время, и так ли хорошо у меня с работой, как раньше...на мое удивление, зачем ему знать про мою работу, по-идиотски рассмеялся...потом не забыл поставить меня в известность, что встретил свою любовь...правда она сейчас в России, ведь им надо время, чтоб узнать друг друга...в общем, поиздевался и был таков. у меня случилась истерика с применением алкоголя, так как накатило все, что я забывала эти пол-года...потом уже я нашла все его контакты и заблокировала. на знакомствах mail.ru он все еще в поиске девушки..
Я хочу предупредить тех, кто познакомится с ним. Это больной, жестокий человек, который превратит вас саму в не очень нормального человека, если вы позволите ему приблизиться. Хищник, который ловит кайф, издеваясь. А может, и с диагнозом...Ну и замашки альфонса на лицо.
Берегите себя, девочки.
Аватара пользователя
Hurrema
 
Сообщения: 8
Регистрация: 03 янв 2019

Hurrema, давно такой жести не читала :shok:
Правильно сделали, что написали сюда, вдруг кому-то это наукой станет.
А при общении через интернет не было никаких звоночков? Или вы не обращали на них внимания?
Сами вы говно. ©Жизнь Изображение
Аватара пользователя
Fettel
Милая пьянь
 
Сообщения: 4885
Фото: 30
Регистрация: 23 май 2013
Откуда: Из чата

язык общения какой?
Genç güzel akıllı seksim, pişirmeyi biliyorum, baş ağrım yok! hiç kimseyi aramıyorum sadece övünüyorum.
Аватара пользователя
птенец
Мудрая сова
 
Сообщения: 2011
Регистрация: 18 май 2009
Откуда: Москва

Fettel писал(а):Hurrema, давно такой жести не читала :shok:
Правильно сделали, что написали сюда, вдруг кому-то это наукой станет.
А при общении через интернет не было никаких звоночков? Или вы не обращали на них внимания?

Были. Изначально, когда с сайта он позвал в вотсап, я даже не сразу согласилась, но уболтал. И первое, что меня смутило, когда я поняла, что зовут его Орхан (в вотсапе так был подписан контакт), а на сайте он Дениз. Плюс на сайте было одно единственное фото, в полный рост, где он с банкой чего-то, где лицо невозможно рассмотреть. Ну и спросила - а чего так? Мол, странно как-то...И вот реакция его меня удивила - она была очень резкая, раздражительная...Не то что нейтрально бы ответил как-то, а явно он злился. Пояснил так - Кемер - это маленький пригород, где все друг друга знают, поэтому негоже ему, преподавателю, так открыто светиться на сайте знакомств. А Дениз - так его дома зовут, родители.
Тогда еще я не была зазомбирована, и резко прекратила с ним общение. Интуитивно почувствовала, что здесь что-то не так. Но шло время, он присылал время от времени смс, мол, я не права, нельзя так недоверчиво относиться к людям, что я делаю поспешные выводы и не даю ему никакого шанса. В то время как он ценит меня, как личность, а я этого не понимаю...И черт меня дернул после двух месяцев молчания возобновить общение...
Еще были ссоры, когда мы болтали в вотсапе, он говорил, что пошел пообедать в кафе и пропал после этого на сутки. Т.е. в вотсапе он появлялся, просто мне не писал ни слова. Я обиделась, а он меня обвинил в неадеквате. Нарциссы часто так делают - сами провоцируют негативную реакцию и потом переворачивают все так, что виноватой себя считаешь ты, а со временем вообще начинаешь сомневаться в собственной адекватности. Утрирую, но вот ты видишь, что за окном идет снег. А он тебе - нет, ты сошла с ума, ведь целый день не было ни капли осадков. И ты веришь, или начинаешь сомневаться, а все ли в порядке с тобой самой...Эта тактика называется газлайтинг, а перверзными нарциссами их зовут от слова to pervert - искажать, извращать.
А потом он так же резко начинает вести себя нормально и повышать твою ценность в твоих же глазах. Потом снова резко - газлайтинг и ледяной душ. И вскоре уже ты - не ты...
Последний раз редактировалось Hurrema 2019/01/04 14:31, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
Hurrema
 
Сообщения: 8
Регистрация: 03 янв 2019

птенец писал(а):язык общения какой?

Он весьма неплохо знает русский, иногда, когда он затруднялся, переходили на английский. Он не единожды бывал в России, а этим летом - конкретно в Питере и Москве во время чемпионата по футболу. И друзья у него в России есть.
Аватара пользователя
Hurrema
 
Сообщения: 8
Регистрация: 03 янв 2019

Были и еще показательные ситуации.
1. На первую встречу он примчался из Кемера в Бельдиби еще до того, как я успела принять душ и распаковать чемодан. Гуляли по набережной. К нам подошел торговец с цветами, предложил ему купить девушке розочку, как я поняла. Он отказался.
2. На кухне у него в шкафу - батарея дорого российского алкоголя. На мой вопрос - откуда? Подарки друзей из России. Ну тут же никому не надо объяснять, что это за друзья? Для меня и тогда это понятно было. Но вот я к чему это: за все время он однажды лишь сводил меня в клуб Inferno, до этого долго с кем-то созванивался, на входе нас встретил и тут же пропустил его знакомый, и Орхан посчитал нужным мне сообщить, что нас пустили бесплатно, при условии, что мы купим пиво. Спрашивается - зачем девушке это знать? Рассчитался за пару пива он сам, но осадочек остался у меня.
3. А еще до этого в тот же вечер было и того веселее. Мы встретились после трех-дневного перерыва, как раз после той ссоры, он предложил посидеть на набережной. Поговорили, вроде как выяснили все. Что делать дальше - опять ехать к нему? Ну уже поднадоел такой досуг, я и предложила - давай в клуб, мне интересно. Он говорит - давай. Перед клубом мне хотелось чего-то покрепче пива для веселья, тем более я наслышана была о ценах на алкоголь там и не хотела неловкой ситуации. Я вспомнила, что у меня еще около половины бутылки джина в номере осталось - вечерами с девчонками мы иногда ходили в местный деревенский клубик, но после 23 же в отелях уже все платно, вот и угощали друг друга чем-то привезенным из дома. Говорю ему - так и так, давай я зайду в отель, заберу остатки джина, попробуешь русские коктейли. У него реально скривилось лицо. Глаза злые...Я ничего понять не могу..и тут Остапа понесло...- Почему ты раньше мне его не отдала? Я говорю - не поняла, зачем раньше, ты о чем? - Я же тебе не предлагаю допить половину моего чая! Т.е., он подарка и от меня в свою коллекцию ждал! Ну я пояснила, что это - не подарок. А ты ждал от меня подарков? - Я ничего не ждал...
Вообще-то нормальный мужик бы сказал - да у меня дома этого алко - вагон, оставь ты себе свой джин. Но он согласился, я взяла свой джин, мы сделали пару коктейлей перед клубом у него, и остальное осталось дома.
4. У меня была куплена дайвинг-экскурсия, целый день в море с 2 погружениями. 30 долларов. Я ему предложила купить такую же себе и провести здорово день вместе. У меня сертификат по дайвингу, а человек никогда не нырял. - Я не хочу сейчас это покупать. Это не очень дорого, но я не хочу тратить на это деньги. Ну это уже было в нашу предпоследнюю встречу. Дальше я все больше плакала в отеле.

Это я про отношение к деньгам и к женщинам.

Да, я нисколько не снимаю с себя ответственности за свое созависимое поведение. Было много знаков и моментов, когда уже все было ясно. Это моя проблема и я работаю над ней. Много читаю и смотрю видео психологов. Вопрос не в этом. А в том, что такого человека нужно знать в лицо.

Особенно меня добило знакомство с дочкой. Он поставил меня перед фактом, что на пляж мы пойдем все вместе. День был сказочный, мы купались, дурачились, играли в мяч, лазили по скалам, фотографировались....У меня возникла иллюзия, что мы - семья...Но ровно на следующий день он выдал мне, насколько я ничего для него не значу. Ребенка в это втянул для контраста, как я теперь, начитавшись о нарциссах, понимаю.

Ну вот, если кто-то с ним знаком и есть вопросы - пишите.
Аватара пользователя
Hurrema
 
Сообщения: 8
Регистрация: 03 янв 2019

Hurrema, не буду спрашивать, почему вы раньше не послали его куда подальше, сейчас со стороны рассуждать, конечно, легче :ooops:
Хорошо, что избавились от него. Реально неадекват какой-то.
Сами вы говно. ©Жизнь Изображение
Аватара пользователя
Fettel
Милая пьянь
 
Сообщения: 4885
Фото: 30
Регистрация: 23 май 2013
Откуда: Из чата

он альфонс , и жмот , вообще не надо было с ним общаться с самого начала и портить свой отдых на таких мразных мужчин .. не платит , не дает денег то и нет общения должно было быть с вашей стороны .. что за мать такому уроду свою дочь доверяет и отправляет гулять на побережье с неизвестной женщиной ..ужас
Аватара пользователя
Salta
 
Сообщения: 17
Регистрация: 14 дек 2018

Hurrema,
Девушка Вам очень повезло ,что Вы распознали в нем абьюзера . Те методы которые Вы описали это еще цветочки. ГАзлайтинг может и до шизофрении довести . Так что перекреститесь и идите улыбаясь дальше .
Depresyondan çıkmanın iki yolu var: Istanbul ve Antalya...
Аватара пользователя
InnaSHer
даешь персональный титул!!..
 
Сообщения: 592
Фото: 8
Регистрация: 12 июл 2006
Откуда: Украина,Киев

InnaSHer, Спасибо за понимание.

Ну и недели 3 назад я зачистила весь ЧС в вотсапе - не хочу хранить негативные номера даже там. В конце концов, важно игнорировать, а не прятаться. И что вы думаете? За последние 2 недели они писал 2 раза, один раз удалил свое сообщение сразу, реакции не получил, через неделю опять пишет - Привет. Естественно я молчу. У, думаю, нарц изголодался по ресурсам. Зашла сегодня глянула его профиль, бедолага, все "не в отношениях" и уже готов на женщин в диапазоне 18-50 лет))). Самому якобы 35, выглядит на 40-42. Понятно, до тур. сезона еще пару месяцев, девушки часто знакомятся на сайте, уже приехав. Жрать некого, вот и пингует, вдруг снова в слезы кинусь - на безрыбье и рак - рыба. Еще раз убедилась - нарц классический.
Аватара пользователя
Hurrema
 
Сообщения: 8
Регистрация: 03 янв 2019

Модератор

Nazz

Фильтры

Навигация

Вернуться в Опознание турецких донжуанов

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот раздел форума просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2