город Малатья в Турции???????

Все о городах, расположенных на Востоке и Юго-Востоке Турции: Адыяман, Диярбакыр, Шанлыурфа, Газиантеп, Мардин, Эрзурум, Ван, Муш и др.
oks, я живу в соседнем городе Элязыг. В Малатью мы ездили на шоппинг. И там обучался в университете мой муж. Есть там и соблюдающие мусульмане, что ходят в платках, и не соблюдающие. Последних можно встретить в майках, джинсах и в другой одежде на европейский лад. Так что никто вас камнями не закидает, если вы там без платка появитесь. :smile3: Но внимание привлекать немного будете, от этого никуда не денешься. Я сама хоть и мусульманка (всегда в хиджабе хожу), а внимание людей привлекаю своим славянским фейсом. Один раз меня даже сфотографировала одна девушка в локанте в Малатьи. :girl_haha: Причем она была не из покрытых. Но это самый яркий пример приключений подобного рода. Как правило, на улице никто не пристает, все живут своей жизнью.Так что внимание будет к славянке, но это не смертельно. :smile3: Главное, слишком откровенно не одевайтесь. Здесь мало кто в мини или без нижнего белья щеголяет.
Аватара пользователя
Melnik Ekaterina
 
Сообщения: 4
Регистрация: 07 сен 2015

Малатья не скажу, что это Восток Турции, это восточная часть центральной Турции. Живут Курды. Голосуют за Эрдогана. Есть там разные. Мы ездили к бабушке с дедушкой, бабушка с дедушкой переживали за мою одежду, чтобы я в открытом не приезжала, ходила как всегда. Никто на меня не пялился. Воспринимали нормально все. Там находиться американская база, очень любят американцев и уважают. Тк я с мужем говорила по-английски меня все за американку принимали ) Очень вкусная кухня, цены доступные. Там важна семья, мнение семьи, если Вас не примут, будет сложно... Но это как в русскую рулетку играть.

Честно мне очень понравилось, я бы еще с радостью съездила, правда уже на своей машине, чтобы окрестности посмотреть. А пялились больше мужчины на мужа, тк он в шортах был, в шортах мужчины там не ходят, а если ходят то очень мало...
Аватара пользователя
Evanesa
странствующий суфий
 
Сообщения: 356
Фото: 1
Регистрация: 01 ноя 2011

yardendanies, Я живу в малатье. я не знаю русский Люди Малатьи очень добры и уважительны Лучший в мире абрикос выращивают в Малатье
Аватара пользователя
orduzulu
 
Сообщения: 4
Регистрация: 17 июл 2019

Модератор

Diadora17

Фильтры

Пред.

Навигация

Вернуться в Восток и Юго-Восток Турции

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот раздел форума просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1