Ищу активного человека в Анталии или в Белеке

Объявления частных лиц о о покупке, продаже, обмене, поиске товаров и услуг участниками форума.
Не уверена, что этот вопрос нужно задавать в этом подразделе сайта, но там посмотрим.
Знакомый едет в начале августа в Белек по тур.пакету и во время поездки хочет предложить своей девушке руку и сердце. Видит это как прогулку сначала на небольшой яхте или катере, а потом перекус в красивом шатре на берегу. Но я не могу ничего найти :patsak: , сидя в Питере, созванивалась и с основными туроператорами по Турции, вроде Пегаса и Корала, сейчас переписываюсь с частными, но реальных предложений пока нет.
Может, есть у кого-то контакты подобных контор? Знаю, их много, но нужно дойти ножками до побережья и спросить лично. Я жила в Махмутларе, там это можно было бы устроить, но контактов у меня не сохранилось, да и тогда не нужны были. Знакомый из Москвы, может что-то привезти в Белек в качестве благодарности. Или предложите свои варианты, которые вас заинтересуют. Парень очень хочет сделать все красиво.
Аватара пользователя
vInga
 
Сообщения: 1
Регистрация: 11 авг 2014

Навигация

Вернуться в Доска частных объявлений

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот раздел форума просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1