Ищу работу в Анталии

Хотите работать в Турции? Или в турецкой компании в России? Нужны специалисты? Или вы предлагаете свои услуги? Вам сюда!
Добрый день! Проживаю в Анталии, подала документы на внж. Ищу работу , турецкий язык на данный момент знаю очень плохо. Есть высшее образования, Магистр, ветеринарно-санитарный эксперт , но понимаю что без знания языка и подтверждения диплома по специальности сложно устроиться. Опыт работы в общественном питание , в лаборатории научным сотрудником , на птицефабрике ветеринарно санитарным врачом и санитарным врачом в корпоративном питании .
Подскажите пожалуйста, где можно найти работу? Есть какие-то сайты или Вы знаете какие-то открытые вакансии ?
Прошу написать здесь или на почту [email protected].
Спасибо большое за внимание ☺️
Аватара пользователя
Tavşan
 
Сообщения: 3
Регистрация: 07 авг 2021

/forum/go/171609886207084913c14d7c181f9c04 например компания птицеводческая,там есть заполнить анкету по приему на работу-св,
а без языка сложно -турецкий учить надо - на курсы запишись..
Я свободно разговариваю на трёх языках: ирония, сарказм, ненормативная лексика.(с)
Аватара пользователя
Venture
Брюл(Clubber)
 
Сообщения: 48721
Фото: 980
Регистрация: 12 дек 2003
Откуда: Город-герой Белград

Tavşan, Ищите компании, которые вам сделают рабочую визу, без неё вам нельзя работать, депортируют. Также учите язык, без него шансов практически нет, либо низкоквалифицированная, по типу уборщицы в русско-говорящем салоне красоты. Ваши дипломы и опыт работы на родине здесь не действительны.
Поспрашивайте в русско-говорящей диаспоре, так временно, пока учите язык, может хоть что-нибудь подвернётся.
Аватара пользователя
lapa812
Похитительница лаймов
 
Сообщения: 12343
Фото: 40
Регистрация: 20 мар 2011
Откуда: стамбул

Venture, Спасибо большое ☺️ Буду пробовать . С языком Вы правы это сложно , я его сейчас учу , но чувствую сама не справляюсь нужно идти на курсы.
Аватара пользователя
Tavşan
 
Сообщения: 3
Регистрация: 07 авг 2021

lapa812, Спасибо большое за ответ. Возможно вопрос глупый . Подскажите пожалуйста , а где искать русско-говорящую диаспору ? Как с ней связаться можно?
Аватара пользователя
Tavşan
 
Сообщения: 3
Регистрация: 07 авг 2021

Tavşan, Поищите по группам в ФБ
Аватара пользователя
lapa812
Похитительница лаймов
 
Сообщения: 12343
Фото: 40
Регистрация: 20 мар 2011
Откуда: стамбул

Модераторы

vika, Natali$ka

Фильтры

Навигация

Вернуться в Поиск и предложение работы

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот раздел форума просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1