Турецкой любви нет

Тяготы и радости турецкой любви. Обмен опытом и советы

Девочки, всем привет, и пока на улице грустно-сыро, решила я создать темку, чтобы всех повеселить... :Laie_78: Прошу не судить меня строго, а тема, собственно, вот о чем...

Морозным зимним вечером сидели мы с подружкой у нее дома, и постучался к ней в соц. сеть мужчина-турок. К слову, турок она не переваривает с тех пор, как ее обманул один очень красивый парень-турок, но это уже отдельная история) В общем, скуки ради, начала она с ним общаться. Ох, девочки, я вам скажу, ну и поиздевались же мы над ним... Отомстили, наверное, за всех брошенных девушек сразу... :biggrin:

Турок этот курдом оказался, мне поначалу его даже жалко было... Начал он как обычно - привет, ты самая красивая, тра та та и т д. В общем, на все его поползновения она отвечала категоричным "нет". Длилось это все около месяца. "Поцелуешь меня на ночь?" - "Нет". "Я сегодня пришел такой уставший с работы - сделала бы мне массаж?" - "Нет". "Почему?" - "Попробуй сказать это курдской девушке!"

-"Ты обижена на турок? Но я не такой, поверь мне! Да, у нас много мужчин, которые обманывают, но я ненавижу ложь!" "Приезжай ко мне летом!" - "Ни один из вас никогда не будет серьезно относиться к русской девушке!" - "Если я люблю, мне все равно, какой национальности девушка..."
-"Ты сейчас дома одна? Я бы пришел к тебе с цветами, и...
- "И это серьезное отношение? Да ты просто играешь!" - "Почему? Я не такой, верь мне!" - "Потому что у вас за это потребовали бы никах!.."

И тут бедный курд не выдержал, да и прислал моей подруге фото своей жены и детей... Вот, говорит, моя семья (совместные фото там тоже были) - ну, тут ее уже конкретно на смех пробрало... Обижаться то было не на что, хотя в какой то момент, она ему уже чуть было не поверила... А жена, кстати, у него такая красивая, дородная курдчанка оказалась, в сари вся, да в браслетах...

Обижаться она на него не стала, посмеялись, короче. А парень тот, бывший, который на НГ написал ей - "я тебя люблю" и аккуратненько так пропал, в сети, переодически, появляется. Правда, 8 марта обошел стороной - был за день и после этого, специально, чтобы не поздравлять, видимо) С девочками знакомится, кто побогаче, да у кого анкета популярнее. Только они все почему то его в подписчиках оставляют. Тут и сказке конец, а кто слушал - молодец :girl_haha:

P. S. Девушки, а теперь подумайте, вы действительно готовы поверить в сени севьорум за 2 недели? Будьте начеку, и приятного всем будущего отдыха!
Аватара пользователя
NataliV
 
Сообщения: 36
Регистрация: 19 окт 2020

NataliV, а в чём месть-то? :smile3:
Простите меня, пожалуйста, если сможете, за то, что у меня моё мнение, а не ваше.
Аватара пользователя
Assyat
Халиф
 
Сообщения: 10438
Фото: 63
Регистрация: 10 авг 2003
Откуда: Checkpoint Charlie

Assyat, ну, дело в том, что он то не знал, что это все несерьезно, и мы просто поприкалываться решили) Может надеялся на что-то)) Но подруга то уже знала, что знакомиться с ним всерьез не собирается. Так оно и вышло)
Аватара пользователя
NataliV
 
Сообщения: 36
Регистрация: 19 окт 2020

Девочки, а вообще, врать турки умеют просто по страшному. Я тоже как то раз общалась с одним по интернету, ну и прошу его, значит - пришли мне пожалуйста новые фото. Если хочешь - не сейчас, потом, просто хочу увидеть. Долго вообще игнорировал банальную, казалось бы, просьбу. Потом прислал. Спрашиваю - когда? Он - неделю назад. А я с компьютера была, нажимаю на фото - а там вверху дата загрузки - 2017 г... Человек 3 месяца мне мозги пудрил, оказалось, что у него вообще все фото 10-летней давности. Там то он красавчик, но какой сейчас? И вообще, тот ли это человек... Уже даже сени севьорум успел сказать. Невольно пришла к выводу, что кадрит девушек в интернете, высылая свои старые фото. Хотелось бы даже разгадать - что у него такого случилось, что в напряг подойти к зеркалу, причесаться и сделать фото?
А еще турки сильно на фото палятся) Смотрите внимательно - если вдруг кинет вам фото фривольного содержания, а там, если нажать на фото - куча лайков)) Ну просто, как дети)))
Аватара пользователя
NataliV
 
Сообщения: 36
Регистрация: 19 окт 2020

NataliV,
Я читал и влюблялся в вас. Так бывает? Читаю и думаю вот это наверное сильная русский девушка красавица пишет тему такой, и я начал сердце крепко и живот бур бур, вах Натали что ты со мной делалал? :flag_of_truce:
забытый друг <Venturе> ы
Аватара пользователя
Istanbluluyum
 
Сообщения: 50
Регистрация: 08 окт 2019
Откуда: Istanblue

Istanbluluyum, Ну, правильно, со своими вам нельзя, но, к счастью, есть Россия.
Аватара пользователя
К. John
Корововирус головного мозга
 
Сообщения: 40
Регистрация: 03 янв 2021

NataliV, У них в языке даже слова такого нет "любовь".
Аватара пользователя
К. John
Корововирус головного мозга
 
Сообщения: 40
Регистрация: 03 янв 2021

К. John, В турецком языке аж 2 слова означающих любовь.
Аватара пользователя
Moonlight Lady
 
Сообщения: 127
Регистрация: 17 сен 2018

К. John писал(а):NataliV, У них в языке даже слова такого нет "любовь".


Вы хорошо знаете турецкий язык? :biggrin:
Простите меня, пожалуйста, если сможете, за то, что у меня моё мнение, а не ваше.
Аватара пользователя
Assyat
Халиф
 
Сообщения: 10438
Фото: 63
Регистрация: 10 авг 2003
Откуда: Checkpoint Charlie

Модераторы

Nazz, basarili_007, Assyat

Фильтры

Навигация

Вернуться в Турецкая любовь

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот раздел форума просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 6