чем может закончиться поход на дискотеку с турком

Тяготы и радости турецкой любви. Обмен опытом и советы

Юлька, скажи мне лютфэн, как девочка с ником ПУПСЯРА1 (видимо пупсяры разделяются по номерам) и аватарой JLo может ваще че-то возмущаться на тебя и тем более из-за ерунды??? охх... нехорошо...

ту ПУПСЯРА1: создай свой пост и там возмущайся... че чужую тему захламлять...
<<<There are nothin better than speed & adrenalin>>>
Аватара пользователя
Bambi
падишах
 
Сообщения: 222
Фото: 107
Регистрация: 04 май 2006
Откуда: Moscow City

....ЛадНо деВАААААчка с тобой все ясно)) По существу сказать не можешь ничё))
Удачно те позагорать на пляжУУ ПОКА!
Изображение
Аватара пользователя
Yuli@
-bebek gibi-
 
Сообщения: 4372
Фото: 194
Регистрация: 23 авг 2004
Откуда: Istanbul

Я от приставучих турков спасаюсь единственным способом - говорю, что у меня есть муж-турок. И это срабатывает как ни странно


Кстати, не всегда срабатывает. Особенно в Нете, мы тут это в соседней теме обсуждали.
Аватара пользователя
Айгюль
стамбульская киевлянка
 
Сообщения: 5928
Фото: 10
Регистрация: 10 дек 2005

Я совершенно согласна!как себя поставишь так и будет ,а с другой стороны сейчас уже турки европезированные парни, я не знаю откуда или где бывают девченки ,но например все турчанки ходят в юбках коротких у меня есть друг ,а у него есть брат, так вот у этого брата гелфренд турчанка и они несостоят в браке простотак как мы встречаются, я была в шоке а потом поняла что у них нет строгих законов как мне сказал друг!а он сказал: женя!это не ирак!!!я улыбнулась и поняла что многое что здесь писалось не является правдой и воообще я за эту поездку многое чего узнала мне тоже казалось что они все дикие хотя я была 4 раза! на самом деле нет они нормальные ребята с кучей комплексов как и русские и другие то что они более энергичные это да солнце погодные условия но они такие нечем неотличающие правда для меня они лучше не знаю вот люблю я когда немного южанин парень !а так мне очень понравилась поездка было очень весело !!!!


Турция - очень контрастная страна. Я уже сама в этом убедилась. Кто-то может из турок вести совершенно свободную жизнь, а кто-то рядом может всё строго соблюдать. Так что, не угадаешь...
Аватара пользователя
Айгюль
стамбульская киевлянка
 
Сообщения: 5928
Фото: 10
Регистрация: 10 дек 2005

Ага!
Аватара пользователя
пупсяра1
даешь персональный титул!!..
 
Сообщения: 123
Регистрация: 03 июл 2005
Откуда: Москва

Сошлись во мнениях!
Аватара пользователя
Айгюль
стамбульская киевлянка
 
Сообщения: 5928
Фото: 10
Регистрация: 10 дек 2005

Manyasha писал(а):ой...гыыыы...я валяюсь!!РЖУниМагУУУ!!! Голый мужик по этажам за теткой бегает....оййй...насмешили девчонкиии


интересно, надел ли он трусы, когда предложение делал :girl_in_love: или с голой жопой предлагал руку, сердце и всё остальное, чтоб как говорится товар лицом :biggrin:
Простите меня, пожалуйста, если сможете, за то, что у меня моё мнение, а не ваше.
Аватара пользователя
Assyat
Халиф
 
Сообщения: 10438
Фото: 63
Регистрация: 10 авг 2003
Откуда: Checkpoint Charlie

Модераторы

Nazz, basarili_007, Assyat

Фильтры

Пред.

Навигация

Вернуться в Турецкая любовь

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот раздел форума просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 11