Стеснительный парень из Турции. Обман или иллюзия?

Тяготы и радости турецкой любви. Обмен опытом и советы

Доброго времени суток! Хочу поделиться своей историей. Буду благодарна совету или комментарию.
Раньше я не была знакома с мужчинами этой национальности, поэтому не могу понять, насколько порядочным является этот человек. Остановилась я в отеле, отдыхала со своей семьей. В один день, когда мы пришли в бар при отеле, я обратилась к бармену (знаю базовый английский), чтобы он сделал коктейль. Бармен этот взрослый мужчина, намного старше меня, лет 45-47. Там слово за слово, шутка за шуткой. На следующий день, когда он меня увидел, он спросил как меня зовут, откуда я, и сколько мне лет. Еще через день, когда мы купались в бассейне этот бармен со мной поздоровался и через минут 10 мне принес коктейль (красиво оформленный, с розой и сердцем из корки апельсина) уже молодой человек, лет 24, он тоже работник отеля, оказалось он был другом мужчины, которого я указала первым. Я подумала сначала, что это тот мужчина, который старше меня, но он указал на этого парня. Далее этот молодой человек подошел ко мне снова, при моих родителях, спросить мое имя, как мне коктейль и представился сам. Далее вечером, мы были в баре с семьей и это взрослый мужчина спросил у моей мамы ее ли я дочь, и объяснил ситуацию, что этот парень сделал мне коктейль и очень стесняется ко мне подойти, пообщаться. Потом попросил у меня контакты мои, чтобы общаться в мессенджерах. Я решила, что в этом ничего такого нет и сама подошла к тому парню, предложила ему обменяться никами в социальных сетях и общаться. Он очень смущался, но с радостью согласился. Всю ночь писал мне, не смотря на то что у него работа, присылал свои селфи, видео о своих хобби, приглашал не настойчиво пойти гулять. Предложил встретиться и пообщаться в этот же вечер, но я не могла и поэтому мы перенесли встречу на следующей день.
Далее к наступлению следующего дня он так же продолжал писать мне, интересоваться мной, моими увлечениями. Но увидиться мы смогли только вечером, когда я была свободна. При этом, что до этого, что в этот день он смотрел на меня и не отводил взгляда, хотя был при работе. к сожалению, это был день моего отъезда домой и я ему об этом сообщила, он расстроился. Но тем не менее, просил встретиться в отеле, предложил сделать какой-то напиток. Я сказала, что я люблю выпить сок, и что когда приду, буду рада если он сделает. Когда я пришла, чтобы вы понимали, он встретил меня с этим соком и сказал, что сделал это для меня. Более того, предложил сделать из напитков что-то моим родителям. Далее он сказал, что может отлучиться от работы на 10 минут и пообщаться со мной, только не возле бара, чтобы не увидело его начальство. Я согласилась, мы должны были пройти в парк отеля, так как там было темно. Но всю ситуацию испортил мой отец, переживал, что может что-то случится в чужой стране и накричал прям перед этим парнем. Этот молодой человек не расстроился, наоборот переживал, чтобы у меня не было проблем.Объяснил мне, что ничего плохого не хотел сделать, а просто отойти пообщаться в укромное место и что очень хотел меня обнять. Принес моему отцу что-то из напитков. Потом пришел его друг, которого я указала вышел и сказал моим родителям, что им нечего переживать, он хороший парень, давно тут работает и если вдруг что пойдет не так, его сразу уволят. Тоже спрашивал меня постоянно, общаюсь ли я с его другом, встречаемся ли мы уже (что мне показалось странным, так как мы знакомы один день), спрашивал нет ли у меня проблем из-за этого с родителями.
Далее мы договорились встретиться с этим парнем почти возле моих родителей по окончанию его работы, он очень хотел, так как это был мой последний день в Турции. Когда закончилась его работа, он еще был возле бара и я решила предупредить родителей, которые находились в номере, что буду возле лобби-бара с ним общаться, пошла к лифту и только собиралась ехать, нажала на цифру этажа, закрываю двери лифта, как вдруг чья-то рука останавливает лифт. Лифт остановился, я вышла и он с грустным лицом говорит: мы же договорились пообщаться. Я ему объяснила, что буду через 5 минут в баре и мы пообщаемся. Но меня этот поступок удивил.
Встретились мы после, общались 20 минут и все с переводчиком, некоторые базовые фразы говорили сами. Но ему было проще общаться через перевод на турецкий, русский он не знает. Но сказал, что будет с удовольствием общаться на русском через переводчик, если так мне удобно. При общении он много меня обнимал, говорил что я ему нравлюсь, что будет скучать ( я не очень поверила в то, как человек может скучать спустя сутки после знакомства). Поцеловал мою руку, потом в щеку, но я ему после этого сказала, что не целуюсь на первом свидании и он нормально отреагировал, сказал что понимает. Когда я ему объяснила, что наверное ничего не получится, потому что я не знаю вернусь ли в Турцию отдыхать и вернусь ли в этот отель. Он сказал, что будем переписываться, может он навестит меня, или если я приеду и в другой отель, он с удовольствием приедет туда меня увидеть.
Сказал, что у него была девушка, года 3 назад, но они расстались. На вопрос мой: со всеми ли ты так тут общаешься? Он ответил, что ему не до этого.
Далее я попросила меня проводить до родителей, но он отказался, отославшись на то, что нужно еще убирать в баре. Я не расстроилась, попрощалась с ним, пожелала удачи и пошла ждать автобус возле отеля с родителями. НО, какого было мое удивление, когда я вышла ждать автобус и там сидел парень, тоже сотрудник отеля, который как только мой автобус приехал, позвонил ему и сказал, что автобус на месте и она уезжает. Через 5 минут прибежал этот парень, прям в автобус зашел и пожелал на английском моим родителям хорошей дороги, попрощался ( не смотря на то, что мой отец был против нашего общения и он это знал). Обнял меня, мы вышли пообщаться на прощанье возле автобуса, он сказал что рад знакомству со мной и жалко, что оно получилось так поздно. После я уехала.
Но он дальше продолжает писать мне в мессенджерах, как я, как доехала домой, что он скучает по мне, присылает свои фото, и все это без пошлостей.
Я не знаю, что здесь думать и как к этому всему относится. Действительно ли я ему так понравилась, или это просто игра? Порядочный ли он? Как быть в данной ситуации и как с ним общаться? Я сейчас в таком смятении, думаю о нем постоянно, хотя и не пишу первая, не успеваю, так как пишет он. Я не встречала еще таких, и чтобы так ко мне относились, хотя может я и преувеличиваю. Боюсь привязаться сильнее, тем более что на моей родине есть парень, которого я знаю давно и он меня любит. Но С одной стороны он пишет много раз в день, но в основном что-то милое, спрашивает как мои дела, а про меня подробнее не так часто спрашивает. Как быть? Время покажет? Буду благодарна Вам за совет!
Аватара пользователя
bogenia3564
 
Сообщения: 1
Регистрация: 04 сен 2023

Модераторы

Nazz, basarili_007, Assyat

Навигация

Вернуться в Турецкая любовь

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот раздел форума просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 9