Приют для животных в Анталии, нужна постоянная помощь.

Раздел о домашних питомцах, наших любимцах и цветах. Собаки, кошки, птички, рыбки, хомячки, земноводные и т.д. Фотографии, советы по уходу-лечению, объявления "отдам в добрые руки".
Увидела я это сообщение на фэйсбуке. Познакомилась с девочками, которые этим занимаются. Теперь хочу помочь им еще и так, разместив объявление с просьбой о помощи.
Раньше они давали объявления про помощь деньгами и кормом, но потом их обвинили в том, что они присваивают деньги себе и они теперь просят помощь кормом, что бы не думали про присвоенные деньги. Животных очень много и прокормить их очень трудно.
Но эсли кто то хочет помочь материально, то это очень хорошо. Для простоты корм можно заказатЬ с сайта /forum/go/57d62c08a71bc636f54874e792363d74 и отправить по их адресу. Я делала так.
Они пытались договориться с отелями, что бы можно было забирать выбрасываемую еду, но это оказалось невозможно почему-то. У них утилизация под роспись..... странно, не проще отдать эти остатки тем, кто в них нуждается.
Может у кого-то есть возможность помочь и так, договориться с отелем про еду.

Вот их сообщение с фб и одноклассников.
В Анталии вот уже много лет пытается выжить приют для бездомных животных - усилиями кучки людей, которые хотят, чтобы в этом мире было меньше страха и боли. Это 80 подобранных, больных, заморенных, замученных и вылеченных собак, которые не приспособлены к жизни на улице - но которые хотят жить и имеют право на жизнь. Многих животных берут маленькими - в качестве игрушки ребенку - а потом собака вырастает и становится не нужна. А жить на улице, добывать себе еду - она не умеет. Каждый день ситуация в приюте ухудшается - во-первых прокормить такое количество животных очень непросто. Во-вторых животные, как маленькие дети - тоже болеют, и на их лечение постоянно требуются средства. В третьих - соседи постоянно строчат жалобы в беледие - и приют уже не раз пытались выселить - хозяйка не открывает ворота, прячется вместе со своими подопечными за высоким забором и молится, чтобы и в этот раз пронесло. Так как приют этот организован не организациями и беледие (государство не помогает) - она имеет право держать только 25 собак, а их там 80! И еще 30 кошек...
Хозяйка завалена исками, штрафами, предписаниями. На крайний случай у нее есть снотворное - чтобы если будут вламываться - прекратить все одним махом - и уйти вместе с любимыми хвостами далеко за радугу, где нет зла, боли, отчаяния и голода. Вчера было жарко - отель, который иногда дает остатки еды - сказал, что еда испортилась. Был мешок корма, высланный два дня назад - сегодня она разделит его на всех животных, а завтра будем надеяться, что в отеле будут остатки и не испортятся раньше, чем их довезут до приюта. Если кто-то захочет помочь приюту кормом - напишите мне пожалуйста...

Еще хочу объяснить некаторые нюансы. Приют частный, находится в доме у одной женщины. Они хотели объединиться с беледиые, но они сказали, что бы животных перевезли к ним в приюты. Они сначала хотели так сделать, но потом узнали, что беледие, когда численностЬ животных в приютах возрасает, они вывозят их в лес далеко за город и там бросают без еды и воды и они бегают там ошалевшие от голода, так как совершенно не приспособлены к дикой жизни. или усыпляют (что на мой взгляд гуманнее, чем голодная мучительная смерть, но аморально)
Хозяйка очень боится, что нагрянет в очередной раз полиция по жалобы или опять начнут подкидывать новых животных, зная что у нее приют и она за всеми смотрит, поэтому они не размещают адрес в сети на общее обозрение. Поэтому я напишу адрес в личку тому кто попросит, если вы не против.
05317724833 телефон для связи.
TR75 0006 2000 3520 0006 6645 18, garanti bank, Мuhittin Кaya (это муж девушки, которая занимается приютом)

За все присланые деньги я отчитаюсь здесь или приглашу девочек сюда, которые занимаются приютом в анталии.
Не заботящийся о Небесах, но довольный своим положением — уже на Небесах, тогда как недовольный тщетно будет взывать к ним.

Чем ниже человек душой, тем выше задирает нос: он носом тянется туда, куда душою не дорос
Аватара пользователя
Lalechla
Ваша Фея
 
Сообщения: 992
Фото: 7
Регистрация: 07 июн 2006
Откуда: нереального happy enda

Фото разместите, быстрее дело пойдет. Я, кажется, знаю их. Познакомилась в Анталии лет 5 назад, в зоомагазине- они штук 30 ошейников покупали на всю свору. Мама с дочкой. Маме около 50 было, дочке до 30. Они? Имен, увы, не помню.
Изображение Изображение
Аватара пользователя
Lora-Ayshe
Гордая славянка
 
Сообщения: 7852
Фото: 0
Регистрация: 28 фев 2010
Откуда: Bakırköy,46...

И еще. Пускай Габи найдут в Анталии. Она немка. Занимается пристройством собак в Германию. Поможет, я думаю.
Изображение Изображение
Аватара пользователя
Lora-Ayshe
Гордая славянка
 
Сообщения: 7852
Фото: 0
Регистрация: 28 фев 2010
Откуда: Bakırköy,46...

Кстати, пускай обратятся в саглык мюдюрлю, а не в беледие. У них есть такая статья расходов- помощь кормами людям, занимающимся бездомными животными. Чем еще могу помочь... С Хайтап связать. Зоозащитная организация. Могут помочь и с адвокатами по искам, и в саглыке корма выбить, если будут упрямиться, и вообще... Только там все серьезно. Приедут домой, посморят- в каких условиях животные... Если все в порядке- помогут. Если нет- даже не знаю, че сделают. У меня в порядке все было, когда приезжали, животина ухожена, привита, бардака нет.
Изображение Изображение
Аватара пользователя
Lora-Ayshe
Гордая славянка
 
Сообщения: 7852
Фото: 0
Регистрация: 28 фев 2010
Откуда: Bakırköy,46...

Lalechla,
Скажите, как группа в Одноклассниках и на Фейсбуке ваша называется? Не могу найти
Аватара пользователя
vangaaa
 
Сообщения: 1
Регистрация: 24 июл 2015

Lora-Ayshe писал(а):И еще. Пускай Габи найдут в Анталии. Она немка. Занимается пристройством собак в Германию. Поможет, я думаю.

И Ясмин тоже таким же добрым делом занимается. У нее салон красоты в Анталии и в Германии она работает.

Где адрес приюта найти?
Аватара пользователя
Анастасия Игоревна
 
Сообщения: 230
Фото: 5
Регистрация: 23 ноя 2015

Модератор

basarili_007

Фильтры

Навигация

Вернуться в Братья наши меньшие

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот раздел форума просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2