беременность и жизнь на 2 страны!

Всё о детках наших форумчан: игры, развитие, воспитание, питание, здоровье и др.
смотрю щас журнальчик джокеровский. все что идет от 0 +от 600 лир минимум что от 3 мес уже 400-500... и дальше по убывающей
Аватара пользователя
Galaxy
люблю и любима
 
Сообщения: 14794
Регистрация: 29 сен 2006
Откуда: Стамбул

а мне вот ета коляска нравится /forum/go/5126bb39e3d0d9194168d2dfb05c74d6 хоть из Pоссии тащи сюда
Изображение
Аватара пользователя
Нэнси
След Ветра
 
Сообщения: 1523
Фото: 43
Регистрация: 09 май 2006
Откуда: Istanbul

Да ну, Нэнси, непрактично. Огромная, тяжелая, пригодится только до полугода, потом детки начинают карабкаться и приподниматься, лежать им не интересно. Короче не то это, подходит для суровой зимы в России.
Флюгер был приколочен намертво. И ветер обреченно дул в указанном направлении..

На каждую хитрую задницу найдётся свой штырь (с)
Аватара пользователя
Emell
Адвокат Истанбули
 
Сообщения: 16328
Фото: 435
Регистрация: 25 янв 2005
Откуда: Хаусландии))

да. Эмель права. непрактично совсем
Аватара пользователя
Galaxy
люблю и любима
 
Сообщения: 14794
Регистрация: 29 сен 2006
Откуда: Стамбул

боже там написано от 0 до 3 лет.
Аватара пользователя
Galaxy
люблю и любима
 
Сообщения: 14794
Регистрация: 29 сен 2006
Откуда: Стамбул

хех Emell ето я не сама придумала,в форуме где общаюсь девчата оч хвалят ету коляску. и она до 3-х лет. ето же трансформер. китай точно не хочу. мне надо купить и пользоваться до упора,а то менять ети коляски по сезонам для меня не економно. поднимать мне коляску на етажи не надо,ну и что что тяжелая,хвалят что устойчива и не тресет ее на неровностях. ну и проч. блин где только ее взять? а кста писали что даже маленький ребенок сам легко возит ету коляску. думаю с ней все ок
Изображение
Аватара пользователя
Нэнси
След Ветра
 
Сообщения: 1523
Фото: 43
Регистрация: 09 май 2006
Откуда: Istanbul

где это трансформер? не видно что оно трансформер
Аватара пользователя
Galaxy
люблю и любима
 
Сообщения: 14794
Регистрация: 29 сен 2006
Откуда: Стамбул

и еще до 3 лет ты коляской вряд ли пользоваться будешь))) и еще при чем тут китай))))
Аватара пользователя
Galaxy
люблю и любима
 
Сообщения: 14794
Регистрация: 29 сен 2006
Откуда: Стамбул

все я здесь пока видела-китай, а я не хочу! а ты какую модель там смотришь? я двойняшковую. разве там не понятно что она и как люлька и как прогулочная.
Изображение
Аватара пользователя
Нэнси
След Ветра
 
Сообщения: 1523
Фото: 43
Регистрация: 09 май 2006
Откуда: Istanbul

Моя ПегПерега итальянская. А насчет убеждения пользоваться коляской до 3-х лет уверяю тебя, это пока, ближе к году у деток побежишь за облегченными колясками-тростями.
Флюгер был приколочен намертво. И ветер обреченно дул в указанном направлении..

На каждую хитрую задницу найдётся свой штырь (с)
Аватара пользователя
Emell
Адвокат Истанбули
 
Сообщения: 16328
Фото: 435
Регистрация: 25 янв 2005
Откуда: Хаусландии))

время покажет,я ссылаюсь на опыт женщин с двойней. все пользовались до 3 лет и ни чего.
Изображение
Аватара пользователя
Нэнси
След Ветра
 
Сообщения: 1523
Фото: 43
Регистрация: 09 май 2006
Откуда: Istanbul

, ближе к году у деток побежишь за облегченными колясками-тростями.

уже бегаю.
Аватара пользователя
Galaxy
люблю и любима
 
Сообщения: 14794
Регистрация: 29 сен 2006
Откуда: Стамбул

все я здесь пока видела-китай, а я не хочу! а ты какую модель там смотришь? я двойняшковую. разве там не понятно что она и как люлька и как прогулочная.

во первых китая так уж бояться не следует)) главное какая марка. доверять можно или нет. вообще щас что только в китае не делается. про модель поняла)))) хотя подобного и в стамбуле полно. ну не такой бренд но не хуже это точно.только все равно ты ее скорее всего будешь использовать до года а потом перейдешь на легкую коляску или как еще можно купить 2 трости и для них продаются специальные такие соединения. больше чем год-полтора (максимум) ты на эту коляску не рассчитывай))))
Аватара пользователя
Galaxy
люблю и любима
 
Сообщения: 14794
Регистрация: 29 сен 2006
Откуда: Стамбул

моя соседка с 6 мес мальчиком уже на трость перешла. говорит не то что спускать тяжело ей стало ту коляску возить по улицам уже грит не могу, спрашивает как я умудряюсь до сих пор
Аватара пользователя
Galaxy
люблю и любима
 
Сообщения: 14794
Регистрация: 29 сен 2006
Откуда: Стамбул

Насчет тростей посоветую марку Макларен, я год назад месяц почти выбирала, одно из условий: жесткая спинка и возможность спать ребенку в коляске, т.е. спинка должна опускаться хотя бы на 100 градусов, а также легкий вес и мобильность. Выбирали между Чикко Канди и Макларен квест спорт. Выбрала Макларен, она более приспособлена для спанья ребенка, не жалею. ВОзможно за год появилось что-то новенькое, несмотрела, но на тот моент это был оптимальный вариант.
Флюгер был приколочен намертво. И ветер обреченно дул в указанном направлении..

На каждую хитрую задницу найдётся свой штырь (с)
Аватара пользователя
Emell
Адвокат Истанбули
 
Сообщения: 16328
Фото: 435
Регистрация: 25 янв 2005
Откуда: Хаусландии))

они дорогие. я подешевле ищу. спинка не тока у макларена жесткая и не тока у макларена раскладывается. я на это тоже внимание обращаю. хотя в год ... не знаю.. будет она в коляске спать то... что то я сомневаюсь в этом. она уже редко когда в ней спит. разве что если не выспится до этого. кстати те коляски которые идут от 6 мес не все раскладываются, у многих единественное положение спинки или 2 положения . а 180 градусный разворот у колясок которые от 4 мес идут.
Аватара пользователя
Galaxy
люблю и любима
 
Сообщения: 14794
Регистрация: 29 сен 2006
Откуда: Стамбул

Чтобы вес не более 5 кг, жесткая спинка, раскладывание, удобная корзина для продуктов на тот момент только у Макларенов было. Какие-то неизвестные марки не знаю, возможно, я не видела.
Флюгер был приколочен намертво. И ветер обреченно дул в указанном направлении..

На каждую хитрую задницу найдётся свой штырь (с)
Аватара пользователя
Emell
Адвокат Истанбули
 
Сообщения: 16328
Фото: 435
Регистрация: 25 янв 2005
Откуда: Хаусландии))

А мне не надо было 180 градусов, но учитываю то, что лето было впереди, с ребенком много гулять и возможно днем она уснет в коляске...
Флюгер был приколочен намертво. И ветер обреченно дул в указанном направлении..

На каждую хитрую задницу найдётся свой штырь (с)
Аватара пользователя
Emell
Адвокат Истанбули
 
Сообщения: 16328
Фото: 435
Регистрация: 25 янв 2005
Откуда: Хаусландии))

а понятно. да не только у макларена уже.))) лето впереди . гулять намного дольше чем сейчас мы будем навряд ли куда уж дольше.))) да и спит она только иногда да и то в самом начале прогулки минут 20 максимум а потом ей все надо видеть со всеми пообщаться всем поулыбаться и всех потрогать.а еще поорать хорошенько чтоб все слышали что Эдже рядом
Аватара пользователя
Galaxy
люблю и любима
 
Сообщения: 14794
Регистрация: 29 сен 2006
Откуда: Стамбул

не хочется ни кого обидеть,но еще раз повторю,что основываюсь на опыте тех кто пользовался и пользуется данной моделью.не думаю что их опыт хуже вашего. конкретно про нее вы мне сказать ни чего не можете,ведь так?. в данном случае каждый остается при своем мнении. я ведь совета не просила. а показала что я хочу.
Изображение
Аватара пользователя
Нэнси
След Ветра
 
Сообщения: 1523
Фото: 43
Регистрация: 09 май 2006
Откуда: Istanbul

Модератор

Diadora17

Фильтры

След.Пред.

Навигация

Вернуться в Детская площадка

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот раздел форума просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1