Необычная рука - линия Симиана

Случаи чудес, мистических необъяснимых событий, рассказы очевидцев
Интересно, есть ли у кого-нибудь из форумчан, или друзей\родственников на одной или двух ладонях линия Симиана?
На такой ладони 2, а не 3 основные линии. Одна из них - линия жизни, на привычном месте. А линия Симиана - это горизонтальная линия, пересекающая всю ладонь, как бы делящая ее пополам.
Это выглядит так

Изображение

Такое встречается редко, но если есть кто-нибудь с этой линией, откликнитесь. Есть к вам вопросы:))))
Все сбудется. Нужно только расхотеть.
Аватара пользователя
kuzu
Brunette & Proud
 
Сообщения: 5536
Фото: 193
Регистрация: 12 сен 2003
Откуда: Москва-USA

В мистике никто не заходит
Переношу в Базар, так как очень интересно.
Посмотрите на ваши ручки, плиз.
Все сбудется. Нужно только расхотеть.
Аватара пользователя
kuzu
Brunette & Proud
 
Сообщения: 5536
Фото: 193
Регистрация: 12 сен 2003
Откуда: Москва-USA

на правой или левой руке?
Аватара пользователя
МАЙА
падишах
 
Сообщения: 251
Регистрация: 04 сен 2007

не важно!
Все сбудется. Нужно только расхотеть.
Аватара пользователя
kuzu
Brunette & Proud
 
Сообщения: 5536
Фото: 193
Регистрация: 12 сен 2003
Откуда: Москва-USA

если я вас правильно поняла---у меня на левой руке такая линия пересикающая ладонь пополам---только вот незнала что она так называется
Аватара пользователя
МАЙА
падишах
 
Сообщения: 251
Регистрация: 04 сен 2007

Вот так должно быть понятнее:

Изображение

Да, я сама только вчера совершенно случайно узнала, что у этой линии есть особое название..
Еще она называется обезьянней линией, так как имеется у многих приматов.
А вот у людей встречается редко.
Написано, что у обычных, здоровых людей на левой руке - примерно у 2-х%. А на правой руке у здоровых людей так вообще 0,8%..
Зато в 70% она встречается у людей с синдромом Дауна и дальше проценты распределяются среди людей со всякими генетическими аномалиями..
Я думала, линии на руках - это чистая хиромантия. А оказывается еще в некоторых случаях и генетика.

А про здоровых людей, имеющих такую линию, говорится, что они..A BIT DIFFERENT :)

Отличаются невероятным упрямством, эгоистичны, ну и так далее.

Что вы можете сказать о себе?))

----

Мне это все стало интересно, потому что такая линия есть у отца мужа, у мужа и у моего старшего сына! Не помню, на какой руке у отца мужа, но у мужа - на левой, а у сына - на правой. С генетикой ни у кого проблем нет))
Все сбудется. Нужно только расхотеть.
Аватара пользователя
kuzu
Brunette & Proud
 
Сообщения: 5536
Фото: 193
Регистрация: 12 сен 2003
Откуда: Москва-USA

такую руку называют еще рукой тирана
Я свободно разговариваю на трёх языках: ирония, сарказм, ненормативная лексика.(с)
Аватара пользователя
Venture
Брюл(Clubber)
 
Сообщения: 48742
Фото: 980
Регистрация: 12 дек 2003
Откуда: Город-герой Белград

такую руку называют еще рукой тирана


ага..и у серийных убийц она часто наблюдается, у социопатов)))
А в комсомолке как-то была статья, там ее назвали "Линия лидера"

Ну вот у меня есть 3 примера внутри семьи так сказать..
Отец мужа - тихий и мирный человек.
Муж - тоже среднестатистичен по характеру..Разве что упрямый, но я, по-моему, упрямее и без всяких симианов
Ребенок - добрый, улыбчивый, отличается артистичностью натуры)))

А вон как рука по наследству перескочила. Что интересно, на другой руке - совершенно обычный рисунок.
Все сбудется. Нужно только расхотеть.
Аватара пользователя
kuzu
Brunette & Proud
 
Сообщения: 5536
Фото: 193
Регистрация: 12 сен 2003
Откуда: Москва-USA

я особо неувлекаюсь хиромантией, но с детства как то помнится что на руке 3 линии, и вот это как помнится называется линия счастья, вот только сегодня узнала что оказывается это Симона(если правильно написала)
К спокойным людям я себя неотношу, ну и к убийцам, а тем более сирийным
и то что это линия встречается редко--тож впервые слышу
Так вот теперь призадумаюсь, а то нинароком или
Аватара пользователя
МАЙА
падишах
 
Сообщения: 251
Регистрация: 04 сен 2007

я особо неувлекаюсь хиромантией, но с детства как то помнится что на руке 3 линии, и вот это как помнится называется линия счастья, вот только сегодня узнала что оказывается это Симона(если правильно написала)
К спокойным людям я себя неотношу, ну и к убийцам, а тем более сирийным
и то что это линия встречается редко--тож впервые слышу
Так вот теперь призадумаюсь, а то нинароком или

это не самые редкие ладони,самые редкие это практически чистые ладони без жирных линий,одним словом ассы хиромантии это криминалисты)))ну особенно те которые с утра до вечера разглядывают папиллярные узлы))))
Я свободно разговариваю на трёх языках: ирония, сарказм, ненормативная лексика.(с)
Аватара пользователя
Venture
Брюл(Clubber)
 
Сообщения: 48742
Фото: 980
Регистрация: 12 дек 2003
Откуда: Город-герой Белград

и вот теперь пойми---кто пишит редкие кто нет
Аватара пользователя
МАЙА
падишах
 
Сообщения: 251
Регистрация: 04 сен 2007

и вот теперь пойми---кто пишит редкие кто нет

редкие и очень редкие,разницу чувствуете ???
Я свободно разговариваю на трёх языках: ирония, сарказм, ненормативная лексика.(с)
Аватара пользователя
Venture
Брюл(Clubber)
 
Сообщения: 48742
Фото: 980
Регистрация: 12 дек 2003
Откуда: Город-герой Белград

а редкие,оч редкие и оч оч редкие

может по теме писать лучше будем???
Аватара пользователя
МАЙА
падишах
 
Сообщения: 251
Регистрация: 04 сен 2007

Кузя, полезла в интернет после твоих Симианцев..Вообщем,наличие этой самой линии ни о чем конкретном не говорит. Столько факторов...: на какой руке расположена - на доминирующей или обоих; выше\ниже, т.е. ближе к линии сердца или линии ума; глубина линии; в какую сторону наклон идет; всевозможные связки трактований с другими линиями и знаками.
из разных источников:
" Логика и эмоции тесно переплетаются. Эти люди очень приятны в общении, но если они для себя что-то решили, то переубедить их невозможно. Они непоколебимы, настойчивы и упрямы. Таким людям очень тяжело выражать свои чувства, у них напряжённая и сложная эмоциональная жизнь.

Люди с таким знаком могут добиться успехов в спорте или другой работе, требующей точности и зависящей от других. Таким людям бывает трудно разобраться с системой ценностей, отличить плохое от хорошего.

Обезьянья складка говорит, что все «страсти» линии сердца направляются на ту цель, которую выбирает интеллект. Она указывает на огромную решительность и чувство целесообразности, давая индивиду решимость следовать собственным путем. Она наделяет незаурядной сосредоточенностью и способностью концентрироваться на достижении цели.

Обезьянья линия усиливает умственные и личностные характеристики. Люди с такой линией часто бросаются из одной эмоциональной крайности в другую, а их чувства вступают в конфликт с разумом. Они проявляют большое упорство в достижении цели, касается ли дело любви, работы или чего-то ещё, и, как правило, умеют добиваться задуманного."
и про болезнь Дауна тоже пишут и про непредсказуемость действий и пр. и пр.

Тебе только проф.хиромант может все четко разложить по полочкам)))

А про серийных убийц - так тоже вроде преступников "коллекционируют" по низким надбровным дугам, подбородок выступающий, взгляд тяжелый исподлобья ))))
Как в том анекдоте про студента, который 3 признака беременности назвал профессору, а тот его отправил со словами "когда рожу, тогда за зачеткой придете"
- С чего вы взяли, что я сумасшедшая? - спросила Алиса.
- Это должно быть так, - сказал Кот, - иначе ты бы сюда не попала… (Л.Кэрролл)
Аватара пользователя
Diva
Шалена Бджілка
 
Сообщения: 3333
Фото: 384
Регистрация: 02 ноя 2005
Откуда: Ukraine

и то что это линия встречается редко--тож впервые слышу


редко, редко..)) вон в теме 130 с лишним просмотров, а кроме вас пока с такой линией никого нетути))
Все сбудется. Нужно только расхотеть.
Аватара пользователя
kuzu
Brunette & Proud
 
Сообщения: 5536
Фото: 193
Регистрация: 12 сен 2003
Откуда: Москва-USA

да, я тоже всякого разного начиталась.
Просто странно это выглядит - одна рука нормальная, а другая - с ровной линией.
Кстати, у Тони Блэра симиан на обеих ладонях, ага.. А у Хиллари Клинтон - на левой))
Все сбудется. Нужно только расхотеть.
Аватара пользователя
kuzu
Brunette & Proud
 
Сообщения: 5536
Фото: 193
Регистрация: 12 сен 2003
Откуда: Москва-USA

и то что это линия встречается редко--тож впервые слышу


редко, редко..)) вон в теме 130 с лишним просмотров, а кроме вас пока с такой линией никого нетути))

а я таки думаю это не одна линия,а две которые сошлись,думаю точки а и б у них по краю ладони )))
Я свободно разговариваю на трёх языках: ирония, сарказм, ненормативная лексика.(с)
Аватара пользователя
Venture
Брюл(Clubber)
 
Сообщения: 48742
Фото: 980
Регистрация: 12 дек 2003
Откуда: Город-герой Белград

130 и я одна??!!!
вот интересно хорошо эт или плохо
а вот что точной инфо мы не узнаем это наверняка. эт только специалист расскажет
эх жаль
Аватара пользователя
МАЙА
падишах
 
Сообщения: 251
Регистрация: 04 сен 2007

130 и я одна??!!!
вот интересно хорошо эт или плохо
а вот что точной инфо мы не узнаем это наверняка. эт только специалист расскажет
эх жаль

не показывай руку никому кроме своих,гадалкам и херомантам всяким
Я свободно разговариваю на трёх языках: ирония, сарказм, ненормативная лексика.(с)
Аватара пользователя
Venture
Брюл(Clubber)
 
Сообщения: 48742
Фото: 980
Регистрация: 12 дек 2003
Откуда: Город-герой Белград

ничего странного как раз.
Как я поняла, слияние двух линий определяют как "блокирование руки". и в зависимости от того, какая рука "блокирована" - рабочая или нет - определяют поведение человека в тех или иных ситуациях. А вот если бы на обеих руках были линии Симиана - это как раз указывает на синдром Дауна - если верить хиромантам.
Да и немало, скажу тебе, людей встречается с такими линиями. Если взять 1% от населения земного шара...
- С чего вы взяли, что я сумасшедшая? - спросила Алиса.
- Это должно быть так, - сказал Кот, - иначе ты бы сюда не попала… (Л.Кэрролл)
Аватара пользователя
Diva
Шалена Бджілка
 
Сообщения: 3333
Фото: 384
Регистрация: 02 ноя 2005
Откуда: Ukraine

Модератор

basarili_007

Фильтры

След.

Навигация

Вернуться в Мистика и чудеса в Турции

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот раздел форума просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1