Пророчества Распутина: конец света наступит 23 августа 2013 года

Случаи чудес, мистических необъяснимых событий, рассказы очевидцев
23 августа 2013 года - опять конец света, на этот раз по пророчествам Григория Распутина. Известный мистик, "человек божий" и советник последнего русского царя предсказал, что 23 августа 2013 года разразится ужасающая буря, и "...огонь поглотит все живое на земле, и после этого жизнь на планете умрет, и наступит могильная тишина". В эти дни, по предсказанию Распутина, на землю вернется Иисус Христос.
Ранее сообщалось, что конец света в августе 2013 будет иметь другой сценарий: британские ученые предсказывали, что произойдет вспышка на Солнце, выйдут из строя все электросети, а с неба посыплются драгоценные камни. Не знаем, при чем тут камни, а вспышки на Солнце действительно происходят из-за смены магнитных полюсов нашей звезды.
Конец света - очень популярное пророчество, и предсказывали его неоднократно. Самый крупный из несостоявшихся концов света был в декабре 2012 года - как раз кончался календарь майя. Но и без него человечество продолжает существовать.
Пророчества Распутина были связаны не только с концом света по христианскому сценарию. По словам мистиков, он также предсказал генетическое клонирование, утечку радиоактивной воды на "Фукусиме", не определенную пока "черную чуму", Третью мировую войну и так далее.

источник
Я их всюду ищу, а они по облакам бегают...
Аватара пользователя
Ари
прирожденный дипломат
 
Сообщения: 36282
Фото: 1152
Регистрация: 08 июн 2005
Откуда: из города белых ночей

на эти дни и правда прогнозируют сильнейшие магнитные бури.
Не важно, будешь ли ты лучше кого-то. Важно, будешь ли ты лучше, чем вчера.
Аватара пользователя
Elin
bird of paradise
 
Сообщения: 3673
Фото: 4
Регистрация: 22 ноя 2009
Откуда: Я в РАЮ!!!

Ари писал(а): британские ученые предсказывали, что произойдет вспышка на Солнце, выйдут из строя все электросети, а с неба посыплются драгоценные камни.


то, что "британские ученые" - это шайка сумасшедших дилетантов я знала давно, но тут они превзошли сами себя :prankster2:
интересно, кто скрывается под этим псевдонимом?
:girl_crazy:
На чумазых котят
Так похожи серёжки ивы,
А ведь тоже цветы!
Аватара пользователя
Рыжая
 
Сообщения: 11804
Фото: 105
Регистрация: 12 дек 2012
Откуда: из тайги

Рыжая, клиенты канатчиковой дачи :biggrin:
Я их всюду ищу, а они по облакам бегают...
Аватара пользователя
Ари
прирожденный дипломат
 
Сообщения: 36282
Фото: 1152
Регистрация: 08 июн 2005
Откуда: из города белых ночей

Рыжая писал(а):
Ари писал(а): британские ученые предсказывали, что произойдет вспышка на Солнце, выйдут из строя все электросети, а с неба посыплются драгоценные камни.


то, что "британские ученые" - это шайка сумасшедших дилетантов я знала давно, но тут они превзошли сами себя :prankster2:
интересно, кто скрывается под этим псевдонимом?
:girl_crazy:

нууу,не совсем дилетанты...большинство метеоритов углистые,схожи с графитом,а графит при высокой температуре и давлении меняет структуру и превращается в алмаз...теперь понятно-про драгоценные камни с неба? :to_pick_ones_nose3:
Я свободно разговариваю на трёх языках: ирония, сарказм, ненормативная лексика.(с)
Аватара пользователя
Venture
Брюл(Clubber)
 
Сообщения: 48780
Фото: 980
Регистрация: 12 дек 2003
Откуда: Город-герой Белград

т.е на завтра опять заказывать ресторан и справлять внеочередной конец света?)))я думаю мне моя печень подскажет по поводу конца)))
Аватара пользователя
lapa812
Похитительница лаймов
 
Сообщения: 12344
Фото: 40
Регистрация: 20 мар 2011
Откуда: стамбул

Venture, где они, алмазы, падающие с неба? :girl_haha: :biggrin: сегодня 23-е
На чумазых котят
Так похожи серёжки ивы,
А ведь тоже цветы!
Аватара пользователя
Рыжая
 
Сообщения: 11804
Фото: 105
Регистрация: 12 дек 2012
Откуда: из тайги

Рыжая писал(а):Venture, где они, алмазы, падающие с неба? :girl_haha: :biggrin: сегодня 23-е

по статистике,большинство метеоритов падает на полюса...готовь лыжи с августа-придется грести к пингвинам и моржам. :to_pick_ones_nose3:
Изображение
Я свободно разговариваю на трёх языках: ирония, сарказм, ненормативная лексика.(с)
Аватара пользователя
Venture
Брюл(Clubber)
 
Сообщения: 48780
Фото: 980
Регистрация: 12 дек 2003
Откуда: Город-герой Белград

все пора строить бомбоубежище в лесу. у меня же ребенок :biggrin:
Аватара пользователя
МиуМиу
бренд ТИ
 
Сообщения: 4732
Фото: 1
Регистрация: 16 сен 2010

товарищи отбывающие на тот свет по причине кончины этого, убедительная просьба переписать свое имущество на меня.
Аватара пользователя
ElenaTruva
Türk gezgin
 
Сообщения: 3702
Фото: 1395
Регистрация: 05 авг 2008
Откуда: Москва

МиуМиу, позняк метаться, до вечера не успеешь :biggrin:
Я их всюду ищу, а они по облакам бегают...
Аватара пользователя
Ари
прирожденный дипломат
 
Сообщения: 36282
Фото: 1152
Регистрация: 08 июн 2005
Откуда: из города белых ночей

Модератор

basarili_007

Фильтры

Навигация

Вернуться в Мистика и чудеса в Турции

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот раздел форума просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1