Abdullah Sari, 41 god, Istanbul

Доска опознания турецких героев-любовников. Родина должна знать чужих героев! Регистрация не обязательна. Anybody knows that guy? Describe your hero and wait for replies. No registration is required to post here
Девушка да что вы знаете? Я уважаю его человеческие качества- нормальный друг, нормальный человек. Но как мужчина дерьмо лживое и пустое. Вы с ним не были, поэтому не вам судить.
Аватара пользователя
Nik
 
Сообщения: 4
Регистрация: 07 май 2017

Nik, Девочки, сейчас кто-то с ним общается?? Мне он на сайте знакомств написывает....я так и знала, что бабник(((
Аватара пользователя
Elenabobovich
 
Сообщения: 1
Регистрация: 30 авг 2018

Elenabobovich,
какая разница с кем он общается. вы тему всю прочитайте. На первых страницах написано что женат, не думаю что что-то изменилось.
Хочу в страну своих фантазий..
Аватара пользователя
Korrina
Султан
 
Сообщения: 1645
Регистрация: 16 ноя 2010
Откуда: Москва

Elenabobovich писал(а):Nik, Девочки, сейчас кто-то с ним общается?? Мне он на сайте знакомств написывает....я так и знала, что бабник(((
:girl_sigh:
Аватара пользователя
cozanoctra
странствующий суфий
 
Сообщения: 17
Регистрация: 01 июл 2011
Откуда: 154 rus

Бедный несчастный Абдулла! Судя по Вашему описанию, кристально честный, порядочный человек :buba: Ни на какие сайты знакомств нога его не ступала, в интернете ни с кем не знакомится, обожает свою законную супругу и спит только с нею :kiss3:
Это коварные русские девчонки за ним табунами гоняются, на шею вешаются, названивают ему, написывают :sisgi: А когда честнейший, верный семьянин не реагирует на их навязчивые приставания и прямо отвечает: "Я женат! Люблю только свою жену, храню ей верность, и никто другой мне не нужен!", обозлённые твёрдым отказом славянки клевещут на доброго, мягкого человека почём зря :to_babruysk:
Ну так жалко стало турецкого страдальца, плакать хочется навзрыд :crying:
Простите меня, пожалуйста, если сможете, за то, что у меня моё мнение, а не ваше.
Аватара пользователя
Assyat
Халиф
 
Сообщения: 10438
Фото: 63
Регистрация: 10 авг 2003
Откуда: Checkpoint Charlie

С 2011 года промышляет "святой" Абдуллах? :bugaga_uff:
Аватара пользователя
Moonlight Lady
 
Сообщения: 127
Регистрация: 17 сен 2018

Модератор

Nazz

Фильтры

Пред.

Навигация

Вернуться в Опознание турецких донжуанов

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот раздел форума просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 4