Девочки, будьте осторожны! Abdurrahman Keskin (Абдуррахман Кескин) - охотится за русскими девушками

Доска опознания турецких героев-любовников. Родина должна знать чужих героев! Регистрация не обязательна. Anybody knows that guy? Describe your hero and wait for replies. No registration is required to post here
Девочки, будьте осторожны! Abdurrahman Keskin (Абдуррахман Кескин) - охотится за русскими девушками с целью совращения и секса. Работает журналистом. Выискивает наивных девушек. Умный и хитрый, умеет расположить к себе, сразу предлагает жениться. Запомните, он лжец и извращенец. Не пользуется презервативом. Он него уже пострадали русские девушки. В частности. одной девушке он испортил судьбу. Она забеременела, и не получила никакой материальной помощи. Воспитывает ребенка одна. Турок сказал, что он безработный и сразу сбежал.
Вложения
picture.jpg
Лжец! Извращенец!
picture.jpg (244.28 КБ) Просмотров: 2538
Аватара пользователя
keglevdima
 
Сообщения: 6
Регистрация: 29 июн 2020

keglevdima, Дима, ты тоже пострадал?
Аватара пользователя
Нюша
 
Сообщения: 290
Фото: 13
Регистрация: 14 ноя 2014

Я других хочу предупредить... Будьте бдительны! Останетесь с ребенком и без алиментов...
Аватара пользователя
keglevdima
 
Сообщения: 6
Регистрация: 29 июн 2020

Развлекается мужик по полной. Нет ни жалости ни совести. Будьте осторожны! Вот пример его соблазнения, на которое многие ведутся... пример восточных сказок... в реальности ничего не было.. одни слова...
/forum/go/372e96de13bee2ebaa9daa01d961a8d4
Аватара пользователя
keglevdima
 
Сообщения: 6
Регистрация: 29 июн 2020

keglevdima, видео ни о чем, все шипит, перевод ужасный
Аватара пользователя
Нюша
 
Сообщения: 290
Фото: 13
Регистрация: 14 ноя 2014

а что он говорит? можно в двух словах?
Аватара пользователя
keglevdima
 
Сообщения: 6
Регистрация: 29 июн 2020

Здравствуй, Катя.
На самом деле, я не знаю, что говорится в такой ситуации. Потому что ситуация довольно сложная. Но есть то, что я знаю точно: я очень люблю тебя и нашего сына и очень по вам скучаю. Я обращаюсь к вам из самого прекрасного места на земле. Единственное, чего я сейчас хочу, это увидеть тебя и Рената.
Я благодарю брата Давлета за то, что помогает мне обратиться к вам. (Тут Давлет несёт отсебятину, приплетая, что он их и познакомил, и думая, что оратор благодарит его и за это тоже, хотя оратор этого не говорил).
Я считаю, что на данном этапе бессмысленно обсуждать то, что произошло в прошлом. Всему этому суждено было случиться. Но я счастлив, что пережил всё, что пережил и ни о чём не сожалею. Мы, будучи творениями Всевышнего, которых он создал из горсти земли, становимся со временем более зрелыми и совершенствуемся.
Но однажды, когда мы встретимся и посмотрим друг другу в глаза, я расскажу, что послужило причиной всему этому. Тогда ты поймёшь меня лучше.
Но я хочу, чтобы ты знала, что между Аллахом и моим сердцем есть лишь ты и мои дети. Для меня наибольшее богатство в этом мире - это вы. Я никогда не придавал значения материальным ценностям. Будучи человеком, я больше всего ценю вас. И тебя. Никогда не забывай этого. Этого ничто не сможет изменить.
Как я верю Аллаху, так верю и тебе. Ваша любовь - это вулкан в моём сердце. (Вот тут следует сложный момент, господин Давлет тоже притормозил немного поэтому. ) :
Когда я говорил тебе так (сто ваша любовь - это вулкан), ты иногда отвечала, что это "чурбанство", но тот огонь, что в моём сердце - это не чурбан, не полено, а это волкан. (Мужичок пытается нагнать поэзии, что выходит очень убого).
И возможно, с учётом того, что недавно произошло, тебе это видится как "чурбанство", но дай то бог, в продолжении наших отношений мы все вместе увидим вулкан в моём сердце.
Я очень по вам соскучился, знайте это. Дай бог, в самом скором времени мы увидимся, будем на связи.
С тоской целую тебя и сына.
У нас с братом Давлетом есть интересные планы, хорошую работу будем делать. Теперь мы вместе. Отныне я буду связываться с вами регулярно, мы будем общаться, дай то бог.
Храни вас Аллах.
Аватара пользователя
keglevdima
 
Сообщения: 6
Регистрация: 29 июн 2020

keglevdima, Журналист?
Последний раз редактировалось Moonlight Lady 2020/08/30 01:34, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
Moonlight Lady
 
Сообщения: 127
Регистрация: 17 сен 2018

keglevdima, Вы выложили видео в интернет и сопроводили это текстом Abdurrahman Keskin admits adulterous & extra marital relationship with a woman from Russia?
Рискуете получить судебный иск. :maad:
Аватара пользователя
Moonlight Lady
 
Сообщения: 127
Регистрация: 17 сен 2018

Модератор

Nazz

Фильтры

Навигация

Вернуться в Опознание турецких донжуанов

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот раздел форума просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1