Спортивные ставки в Турции- где и можно ли?

Футбол, баскетбол, волейбол и другие виды спорта, а также вопросы спорта и фитнесса в Турции
Здравствуйте.

Я прочитал несколько статей по поводу букмекерства в Турции, но честно говоря ничего не понл.
Оффлайн конторы разрешены и их много, но адресов найти не смог. В одной статье написано "букмекерские конторы на каждом шагу".
Подскажите пожалуйста сайт, где можно посмотреть адреса контор. Может
Могут ли в них ставить иностранцы?

По онлайн конторам еще более странно. Вроде бы они запрещены.
Но на английском языке нашел "Gambling isn't completely illegal, though, and in addition to the online sports betting offered by the IDDAA"
И еще есть ряд контор, которые принимают ставки с турецких IP и турецкие лиры.
Но в статье на усском написано "Игрокам, которые сделают ставку через нелицензированные сайты придется заплатить крупный штраф от 100 000 до 500 000 турецких лир (от € 42 400 до € 210 000), согласно новому проекту законов, и не будет никакого условного наказания в отношении «посредника». "
Что такое нелицензированные сайты? И какие лицензированные?

Спасибо
Аватара пользователя
Skorii
странствующий суфий
 
Сообщения: 12
Регистрация: 27 авг 2011

вот сайт .. /forum/go/acf7e6e6d812afdd186e7a27651d393e
иностранцам можно делать ставки.. но, с сайта я никогда не пробовала.. один раз попробовала в офисе этой конторы сделать ставку - но, у них карточки такие мудренные были для заполнения, я сама не смогла разобраться что надо вычеркнуть, и мне что-то вычеркнули работники этой конторы в итоге.. не то, что я хотела... после этого больше ставок не делала.. ума не хватило разобраться до сих пор!
Запрещено запрещать!
Аватара пользователя
marita.83
со справкой
 
Сообщения: 1141
Фото: 2
Регистрация: 05 авг 2013
Откуда: моё ЦАРСТВО

marita.83, спасибо за ответ.
Попробую разобраться. Как разберусь, скину.
А как в оффлайне адреса найти по городам?
Выплачивают в конторах, или есть какие то лимиты?
Получается эта IDDAA единственная государственная контора? Или еще какие-то есть?
Аватара пользователя
Skorii
странствующий суфий
 
Сообщения: 12
Регистрация: 27 авг 2011

Skorii, честно сказать я не искала их специально. У нас в селе есть именно эта контора, других я поэтому и незнаю... а потом уже обращала внимание и в городах эта контора встречается в людных местах.. как найти онлайн их адреса я, незнаю!
Попробуйте в турецком гугле забить свой город adres IDDAA - может вам и выдаст адреса.. у меня интернет висит, список выдает но мне не раскрыть ссылки..
Запрещено запрещать!
Аватара пользователя
marita.83
со справкой
 
Сообщения: 1141
Фото: 2
Регистрация: 05 авг 2013
Откуда: моё ЦАРСТВО

вот на этой странице введите свой город и район и вам выдаст все близлежайшие адреса /forum/go/d6c3153ab6acb7e5c16d603dccf31e02
там вы сможете заполнить их карточки
Запрещено запрещать!
Аватара пользователя
marita.83
со справкой
 
Сообщения: 1141
Фото: 2
Регистрация: 05 авг 2013
Откуда: моё ЦАРСТВО

Модераторы

basarili_007, zabiyaka

Фильтры

Навигация

Вернуться в Спорт

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот раздел форума просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1