Изменился ли его характер после армии и как?

Армия Турции, места служб, служба в Турции. Что, как и почему???
Меня тема перемен очень начала волновать в последнее время.
Мой служит уже почти год, осталось немного больше 3 месяцев служить. После 2 месяцев службы ему дали неделю отпуска и я ездила в Антали. А мае этого года я уехала работать в анимацию и, как ни странно, связи там с ним было меньше, чем в Москве. Я все время была занята, да и выходные часто не совпадали.
В июле он приехал в отпуск на неделю. Тогда я стала замечать изменения, но не склько в характере, сколько в его отношении к миру. Он был просто зациклен на армии...на все отвечал "ведь я солдат". Меня это бесило, потому что армия у него была не тяжелая. Он помошник большого босса в говороде, где почти ничего страшного не происходит. Но нет! Хотелось поиграть в героев, почуствовать себя матерым бойцом, уцелевшим на поле боя. Короче, 2 дня доводил меня до жутких истерик(раньше никогда я при нем не плакала и не истерила). Говорил, что хочет побыстрее вернуться в армию, что постояно про нее думает...кароче, ссорились постоянно. Из-за всего.
Потом он пришел в отпуск в начале октября. Все было хорошо,нервов было меньше, но даже его друзья заметили, что говорит он только про армию(естественно, живет там год).
Еще наверное все парни, кто служит витают в мечтах. Мой так же. Мол будем жить вместе, заведем собаку, сделаем ремонт. Мне очень приятно это все слушать, но и жалко его...
Сейчас, когда осталось 103 дня до приказа, он стал более ответственным и вдумчивым, если раньше он мне орал, что мы поженимся после армии и тд, то сейчас понимает, что это серьездный шаг, что у меня тоже жизнь здесь и тд. Но я как-то ему сказала, что он изменился и он стал спрашивать в чем.
Я подумала и решила, что он начал изображать из себя старика, решил, что все в жизни пройдено, и мне кажется сейчас стало меньше нежных слов...он часто нервничает и часто бесится, срывается на мне, за что получает в ответ...
Вообщем, надеюсь, после армии, когда жизнь войдет в нормальное русло, все станет как прежде. Конечно, мне не хочется терять его внимание и нежность, на которое я когда-то повелась=))). Дай Бог, все будет хорошо
Изображение
Аватара пользователя
Незабудка
падишах
 
Сообщения: 374
Регистрация: 07 дек 2007
Откуда: Москва

Удачи вам незабудка!1 Заметила в твоем сообщении большую терпимость к обстановке в целом. Я думаю только за это понимание и терпимость ему нужно держаться за тебя..
[ URL ]

Savaşta kazanan yok, az kaybeden var..
Аватара пользователя
asker_esi
!ТАНРЫ КЫРБАДЖЫ!
 
Сообщения: 794
Фото: 1
Регистрация: 04 фев 2008
Откуда: TURAN

Незабудка, пусть у вас все будет хорошо!Терпения, терпения и еще раз терпения!
у меня вот вчера что было..во-первых мой вернулся с учебки домой - радость
начали разговаривать, и получился маленьки скандальчик, хотя я даж не понимала, что происходит сначала. а все из-за того, что я по натуре сова и поздно ложусь спать, и как-то так разговор пошел, что коснулись этой темы. оой что началось, мне оставалось только нервно курить я реально не понимала С КЕМ вообще говорю, и О ЧЕМ! со стороны посмотреть, так это было что-то вроде:
-ты почему поздно ложишься, ты же знаешь, я не люблю.
-(на это я абсолютно спокойно) родной, я читаю книги и так получается, я "не шляюсь-не мотаюсь по ночам" сам прекрасно знаешь
-но тебе же рано в институт
-да, но я же уже взрослая девочка, а не ребенок, и знаю когда мне лечь, а когда встать.
-я не понимаю почему ты меня вообще не слушаешь!никогда!.....
а дальшее даже писать не хочу..ужас!суть не в том, что на ровном месте из ничего началась ссора, а то, КАК он со мной разговаривал,
под конец, когда я уже не выдерживала, просто сказала ему..дорогой, мне кажется, что ты забыл, что я не твой друг в армии, а твоя девушка, будущая жена! осекся моментально!!!я даже не ожидала такой реакции, попросил прощения, сказал, что ты меня пойми, мне тяжело очень, чуть не рыдал и т.д.

в таких ситуациях нужно не терять головы, а действительно оч спокойно реагировать. там же не сахар жизнь. в среде жесткости и грубости, трудно остаться "аленьким цветочком", хочешь не хочешь, а ТАМ ведешь себя по-другому, люди огого как меняются. главное нельзя допускать того, чтобы это поведение переносилось и в отношения или на тебе просто выпускали пар. за этим нужно следить оч строго. но это должны понимать двое! вот к такому выводу мы вчера пришли.
Аватара пользователя
DALYA
падишах
 
Сообщения: 321
Регистрация: 19 авг 2008

Персонифицируется.. за счет нашей терпимости.. . Ничего все они такие до свадьбы..
[ URL ]

Savaşta kazanan yok, az kaybeden var..
Аватара пользователя
asker_esi
!ТАНРЫ КЫРБАДЖЫ!
 
Сообщения: 794
Фото: 1
Регистрация: 04 фев 2008
Откуда: TURAN

Спасибо огромное)))думаю, только русские девушки могут так ждать и вкладывать в отношения все, что есть, так что респект нам и уважуха!!=))


Dalya
о да...как мне это знакомо...Он бесится еще и потому, что он заперт в армии, а ты сама себе хозяйка. Даже когда он в отпуске, он все равно как в клетке!!!!! Мне было заявление вроде "Почему ты так поздно возвращаешься с работы? я не хочу, чтобы ты напрягалась!!!" класс вообще...
Изображение
Аватара пользователя
Незабудка
падишах
 
Сообщения: 374
Регистрация: 07 дек 2007
Откуда: Москва

Скажи что нужно много работать, и копить на приданное. Его тоже можно понять, турок он и в африке турок.. По просту не может контролировать ситуаию, и просто ревнует, ему очень важно так иногда рявкнуть, чтоб понять что все нормально..
[ URL ]

Savaşta kazanan yok, az kaybeden var..
Аватара пользователя
asker_esi
!ТАНРЫ КЫРБАДЖЫ!
 
Сообщения: 794
Фото: 1
Регистрация: 04 фев 2008
Откуда: TURAN

Вот вот!!! а я просто не могу промолчать в ответ!!!!!! я обязательно рявкну!!и понеслооооось
Изображение
Аватара пользователя
Незабудка
падишах
 
Сообщения: 374
Регистрация: 07 дек 2007
Откуда: Москва

дааа, иногда мои нервы не выдерживают так и хочется стукнуть по голове
сегодня выдал..я под столом была конечно
говорит , не крась глаза, а лучше ВООБЩЕ НЕ КРАСИТЬСЯ ТЕБЕ, потому что будешь оч оч красивая и на тебя будут мужчины смотреть, Я ТОГДА УМРУ В АРМИИ
мне сразу вспомнился кадр из нашего, по-моему "Морозко", когда мачера Настеньке намотала тряпку половую на голову , помните?? вот это идеальный вариант
Аватара пользователя
DALYA
падишах
 
Сообщения: 321
Регистрация: 19 авг 2008

да уж....мне кажется, что ревность вообще у них в крови....восточные мужики, что с них взять
Изображение
Аватара пользователя
Незабудка
падишах
 
Сообщения: 374
Регистрация: 07 дек 2007
Откуда: Москва

Моё сокровище ещё служит, поэтому не знаю, как будет после армии, но не вижу вообще никаких изменений в характере, разве что в положительную сторону Правда у него и так характер очень лёгкий и покладистый, а в армии просто скучает ещё сильнее, ждёт от меня поддержки, ну и только нежнее стал Ревнует, конечно, как и все, но я поводов не даю, ему и так тяжело знать, что я в свободном полёте без него. Но даже если он и пытается что-то сказать, то всегда в завуалированной форме..а не кажется ли тебе, дорогая..или по-моему, тебе не стоит
Я считаю, что лучше пусть меня постигнет разочарование, чем вообще не ждать от жизни ничего хорошего (с)
Every day is a good day!
Аватара пользователя
Lvenok
Take it easy
 
Сообщения: 1418
Фото: 9
Регистрация: 27 май 2008
Откуда: Москва

Львенок тебе очень повезло.. Желаю чтоб и после свадьбы продолжалась такая идиллия..
К ревности наверно нужно просто привыкнуть.. Мой муж и досвадьбы, и после свадьбы ревнует.. Вроде повода не давала..
[ URL ]

Savaşta kazanan yok, az kaybeden var..
Аватара пользователя
asker_esi
!ТАНРЫ КЫРБАДЖЫ!
 
Сообщения: 794
Фото: 1
Регистрация: 04 фев 2008
Откуда: TURAN

Да у нас тоже в начале армии все хорошо было. Сейчас тоже нормально, но мне почему-то не нравится...
А вообще я понять не могу че они так гордятся тем, что они солдаты, если служат все поголовно
Изображение
Аватара пользователя
Незабудка
падишах
 
Сообщения: 374
Регистрация: 07 дек 2007
Откуда: Москва

Львенок тебе очень повезло.. Желаю чтоб и после свадьбы продолжалась такая идиллия..


Спасибо
Я считаю, что лучше пусть меня постигнет разочарование, чем вообще не ждать от жизни ничего хорошего (с)
Every day is a good day!
Аватара пользователя
Lvenok
Take it easy
 
Сообщения: 1418
Фото: 9
Регистрация: 27 май 2008
Откуда: Москва

Да у нас тоже в начале армии все хорошо было. Сейчас тоже нормально, но мне почему-то не нравится...
А вообще я понять не могу че они так гордятся тем, что они солдаты, если служат все поголовно


Если всё нормально, то что не нравится то? Само ожидание, может, надоело просто?
А насчёт того, что они гордятся, так мужчины же они как дети..вон какой геройский поступок, отслужить 15 месяцев да и те, кто отслужил, больше почёта имеют..типа взрослые ответственные мужчины теперь
Я считаю, что лучше пусть меня постигнет разочарование, чем вообще не ждать от жизни ничего хорошего (с)
Every day is a good day!
Аватара пользователя
Lvenok
Take it easy
 
Сообщения: 1418
Фото: 9
Регистрация: 27 май 2008
Откуда: Москва

Львенок правильно изъяснила. Нужно попросту перечитать турецкую историю. Турки всегда гордятся своим военным прошлым..
[ URL ]

Savaşta kazanan yok, az kaybeden var..
Аватара пользователя
asker_esi
!ТАНРЫ КЫРБАДЖЫ!
 
Сообщения: 794
Фото: 1
Регистрация: 04 фев 2008
Откуда: TURAN

Турки всегда гордятся своим военным прошлым..


Аскер, как, собственно говоря, и ты... интересно... гордятся военным прошлым неродного государства, когда гордиться больше не чем?!
Изображение
Аватара пользователя
Helgri
Султан-ПАША
 
Сообщения: 2357
Регистрация: 18 янв 2008
Откуда: Москва, Россия

Я отлично понимаю причину твоей злобности. Хочу напомнитьтебе что я тут модератор, так что не переходи рамки. За оскорбление модератора оказывается можно банить.. Это предупреждение.
Отвечаю на твой ехидный пост, как ты видишь по моему нику я здесь прохожу именно как жена военного, так как цель моя первоначальная была найти именно боевых подруг. Так я и осталась здесь именно женой военного. Так как яживу в крупном городе дефицита в общении у меня нет.
Кстати в отличие других жен пропаганду армии турции я не делаю.. Также не занимаюсь фашисткими пропагандами, оцени это на досуге..
Да я горжусь военным прошлым Турции, и горжусь мужем. Так же будут гордится мои дети. Поверь Турция мне только за счет моего мужа много условий предоставила.

Если больше никаких вопрос нет, не флуди в этой темке, открой тему в базаре..
Это предупреждение модератора..
[ URL ]

Savaşta kazanan yok, az kaybeden var..
Аватара пользователя
asker_esi
!ТАНРЫ КЫРБАДЖЫ!
 
Сообщения: 794
Фото: 1
Регистрация: 04 фев 2008
Откуда: TURAN

Давайте не будем сорриться, девоньки. В конце концов мы тут все едины перед общим врагом-армией

Мне кажется, что армия их меняет всех полюбому...просто некоторые это замечают лишь придя домой и поживя какое-то время в ранее привычном мире...
Мой каждый раз, когда приходит в отпуск говорит, чо все другое вокруг. ну, хотя Анталию и впрямь всю перекопали...
Изображение
Аватара пользователя
Незабудка
падишах
 
Сообщения: 374
Регистрация: 07 дек 2007
Откуда: Москва

мой отслужил уже 9 месяцев. в отпуск ходил два раза. в первый через 2 месяца после начала службы,воторой через 9 месяцев на 20 дней.
характер конечно изменился,как и у всех. стал более серьезней, стал ценить время. убирает оч быстро и постель застилает прям по-армейски. немного может и жестче в характере,но не ко мне. со мной нежнее и ласковее,хотя бывают и армейские шуточки)))
Турция - Моя мечта....
[ URL ]
все будет так как ты хочешь, даже если будет иначе...
Аватара пользователя
tati7
~Bebegim~
 
Сообщения: 282
Фото: 181
Регистрация: 09 фев 2008
Откуда: Киев

Модератор

basarili_007

Фильтры

Пред.

Навигация

Вернуться в Турецкая Армия

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот раздел форума просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1