А у меня вот такая история, если кому-то интересно...

Тяготы и радости турецкой любви. Обмен опытом и советы

Я сама из Москвы .В 1996 году поехала в гости к Бабушке в Израиль отдохнуть на месяц с ребёнком 2-лет ,и осталась насовсем. (было много обстоятельств,но это отдельные истории)Были у меня разные друзья ,,, но ...Был обычный солнечный день в 2001 году я стояла на остановке и ждала автобус(в ИЗРАИЛЕ) и вижу проходит парень ,и у меня так всё ёкнуло в теле...((А в это время у меня был друг местный уже 4.5 года...))) Поразило меня ,что он этот парень был не очень хорошо одет,а в израиле это редкость,да ещё такой красивый высокий с длинными волосами .С того дня у меня поехала крыша.Через какое-то время,а уже прошло пол года,,,(друга я попросила академический отпуск с которого уже не вернулась конечно-же) ... пошли мы вечером с подружкой прогулятся в местный парк.И ТУТ Я ВИЖУ "ЭТОГО" ,МНЕ СТАЛО плохо я онемела ,говорю ЭТО ОН мой СОН,помоги мне я хочу его говорю Я своей подруге...,а сама я никогда бы, не к кому первая не подошла ... короче,из-за меня она знакомится с его другом ,потом через его друга я узнаю что он ТУРОК ,что он не знает ИВРИТ(местный язык) и конечно же только турецкий.......
Я добилась всеми способами встречи с ним, но не в этот день... Он вообще не хотел знакомиться с девушками ,т.к. это была для него чужая страна ,и он был тут временно. А ещё я не в его вкусе... ОН 1.90 Я 1.55, ещё у меня есть 7-ми летний ребёнок,и я далеко не модель...Но несмотря на все эти трудности МЫ начали встречатся.С турецким и ивритским разговорниками. В итоге мы встречались и жили год, он был с простроченной визой.......Между нами с самого начала было условие никакой любви, и с моей стороны и с его. В то время Я получала в Израиле пособие очень приличное , как мать одиночка и очень много всяких льгот, и немножко подрабатывала...
Летом мы с друзьями , устроили вечеринку на берегу моря И ОН немного выпил,хотя мы не пьём и не курим, и ПРЕДЛОЖИЛ МНЕ ВЫДТИ ЗА НЕГО ЗАМУЖ ...Я согласилась не веря ни ЕМУ ни СЕБЕ Короче говоря МЫ уезжаем в сентябре 2003 года к нему домой . Меня очень хорошо все приняли МЫ ПОЖЕНИЛИСЬ. На свадьбе было более 400-человек. МЫ вернулись в Израиль, и живём здесь... ВОТ ТАКАЯ ИСТОРИЯ
๑۩۞۩๑ "Нет Религии , выше Истины!"(c)๑۩۞۩๑
Изображение
Аватара пользователя
ira777
Богиня-יפהפייה
 
Сообщения: 2871
Фото: 333
Регистрация: 20 ноя 2005
Откуда: Москва-Israel-Turkey

хорошая история! счастья вам огроменного!
Keyfi yolunda aşkı sonunda
Аватара пользователя
Kaliksa
Sarı Kanarya kuşu
 
Сообщения: 5435
Фото: 16
Регистрация: 29 ноя 2005
Откуда: Лелинград :-)

СПАСИБО БОЛЬШОЕ
๑۩۞۩๑ "Нет Религии , выше Истины!"(c)๑۩۞۩๑
Изображение
Аватара пользователя
ira777
Богиня-יפהפייה
 
Сообщения: 2871
Фото: 333
Регистрация: 20 ноя 2005
Откуда: Москва-Israel-Turkey

Ну вот, еще одна счастливая история!
Приятно и радостно читать! Поздравляю!
Хотеть надо больше, больше и получите... Мечты сбываются в общем!!
Аватара пользователя
anadolu
Там где солнце восходит..
 
Сообщения: 620
Регистрация: 31 мар 2004

Сето будьба Счастья вам!
Аватара пользователя
evening
Султан
 
Сообщения: 551
Фото: 2
Регистрация: 05 авг 2005

Ты молодец!
История очень красивая, как и ваши с ним фотографии и твоя красивая доченька !
____________________________________________________All__eyes__on__me______
Аватара пользователя
ZABAVA
No Panic!
 
Сообщения: 991
Фото: 8
Регистрация: 29 авг 2004
Откуда: Moscow-city

классно, супер!!!!!!!!!!!!!!! Для любви нет преград.Ваша история меня в этом в который раз убедила!удачи и огромной любви вам на всю жизнь!!!!!!!!!!!
Аватара пользователя
Lyubov
 

СПасибо девчёнки
๑۩۞۩๑ "Нет Религии , выше Истины!"(c)๑۩۞۩๑
Изображение
Аватара пользователя
ira777
Богиня-יפהפייה
 
Сообщения: 2871
Фото: 333
Регистрация: 20 ноя 2005
Откуда: Москва-Israel-Turkey

спасибо за красивую lovestory..конечно, интересно
счастья вам
Аватара пользователя
Elizabetta
signorina
 
Сообщения: 5859
Фото: 127
Регистрация: 12 июл 2005
Откуда: Moscow city-İstanbul

Да,наверняка вы созданы друг для друга!И вы встретились в этом мире!
Veni. Vedi. Vici. - Пришла. Увидела. Победила.
Аватара пользователя
Bagira
странствующий суфий
 
Сообщения: 36
Регистрация: 15 окт 2005
Откуда: Moscow

тож понроавилась история)
все ништяк.. но вот то что он осмелился в состоянии алко-накуреном сделать предложение эт мне не оч понравилось.. гы а атк действительно бывает же в жизни такое ух и для каждого разные параметры принцев))) эх сказка удалась .. хотя все ещё1 впереди)
...Данька...
Аватара пользователя
Koshka19
дикая кошка
 
Сообщения: 539
Фото: 42
Регистрация: 28 авг 2005
Откуда: Тюмень

Ирочка,поздравляю!
Мне очень нравятся твои фото.
Вы очень милая пара и хочу вам пожелать счастья и удачи в семейной жизни!!
Аватара пользователя
Yildiz!
Звезда Востока
 
Сообщения: 11663
Фото: 414
Регистрация: 27 фев 2005
Откуда: Донецк

Удачи тебе, все у вас будет хорошо. Главное, вы нашли друг друга и вы вместе!
Хорошо когда мечты сбываются!!!!
Изображение
Аватара пользователя
Loveberry
Cok romantik kız
 
Сообщения: 1561
Фото: 139
Регистрация: 27 ноя 2005
Откуда: Kizil sehir

ВСЕМ ЕЩЁ РАЗ БОЛЬШОЕ СПАСИБО И ОГРОМНОЙ ЛЮБВИ И УДАЧИ
๑۩۞۩๑ "Нет Религии , выше Истины!"(c)๑۩۞۩๑
Изображение
Аватара пользователя
ira777
Богиня-יפהפייה
 
Сообщения: 2871
Фото: 333
Регистрация: 20 ноя 2005
Откуда: Москва-Israel-Turkey

Поздравляю!!!!!
Счастья Вам и любви
Единственное, что хотелось бы почитать подробности , а то что то все в крации.
Особенно интерсно как свадьба прошла ( она у тебя как я понимаю большая была), как все было, традиции и все такое . Вы же в Турции свадьбу играли? да? Девчонки писали как у кого , но хотелось бы почитать как у тебя
Ты уж извини за любопытство
Изображение
Смерть побеждающий вечный закон - это любовь моя!!!
Аватара пользователя
Юляша
Fistik gibi
 
Сообщения: 2579
Фото: 18
Регистрация: 13 сен 2005
Откуда: Москва

Иришка!
Видела все твое семейство. Удачи вам! В вас обоих столько счастья, не того бурного - а именно спокойного!!!! А малая у вас - просто ууууууй, так и хочется ущипнуть...Дай Бог ей того, что бы росла здоровенькая, счастливенькая, умненькая и очень счастливенькая!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Lesia.
Изображение
Аватара пользователя
1994
American beauty..from Ukraine
 
Сообщения: 4754
Фото: 141
Регистрация: 04 фев 2004
Откуда: Kiev, Ukraine - Philadelphia, USA

автору поста

Называется - ПРИШЛА , УВИДЕЛА И ПОЛУЧИЛА

бЭЗ КОММЕНТАРИЕВ, МОЛОДЦА! ВзЯла и построила свое счастье
Аватара пользователя
Calikusu
Gulbeseker
 
Сообщения: 853
Фото: 37
Регистрация: 10 дек 2004
Откуда: ATAYURT

Dorogaya Ira, ya prisoedinyayus ko vsemu vishe skazannomu i ot vsego serdsta zhelayu vam schastia

Pust vsegda v vashem dome tsarit , schastie i vzaimoponimanie
Love is an ocean without shores. You have to learn to bear it.
Аватара пользователя
Swkmelek25
странствующий суфий
 
Сообщения: 41
Фото: 5
Регистрация: 23 май 2005

Ещё раз благодарю всех за пожелания такие тёплые
Даже не рассчитывала на такое внимание
Расскажу вам ещё кое-что:
Зовут меня ИРА мужа ЗЕЙНЕЛЬ
Когда мы начали встречаться,всё было всё не так гладко,как кажется...сама не думала,что так далеко всё зайдёт... Человек он добрый и ласковый,но и грубоват бывает,но мне нравится, сама такая... что раздражает ,а то что от него ни подарков,ни цветов не дождёшся,ресторан-диско-гулянки пожалуйста, никогда не откажет...Работяга деньги все при мне...
Он принадлежит к народности АЛЕВИ,это не как КУРДЫ или ТУРКИ,они более демократичные, более проще,у них свой язык,кроме турецкого,и не так все строго,как у истинных мусульманей.Мне сбними очень легко и просто.
Когда приехали в Турцию сразу к ним домой... Родители,Братья ,Сёстры все классные, приняли меня отлично... они же настояли на свадьбе,я даже и не собиралась,вообще об этом не думала...т.к. он самый младший и никогда не был женат. но а потом, собирание документов,сдача анализов,поиск зала торжеств, покупка свадебного платья и ему костюм, сама всё выбирала ,о деньгах вообще речи не было... перед свадьбой за день по всем традициям,ПЕСНИ,ТАНЦЫ,ХНА-наносится на ладони Невесты и Жениха,а остальные куда хотят...Весело короче... Потом Свадьба прошло всё, просто замечательно...Подарки ,много золота ,но потом беготня-собирание документов переводы,апостили.Потом я уехала в Израиль подала все документы на вызов,через месяц он приехал в израиль...но я конечно ездила к нему в этот промежуток,мы гуляли по Турции,было кайфово.
Через год мы поехали с моей дочкой к нему домой ,они приняли её ,как будто она им родная.
Я очень счастлива с ним до сегодняшнего дня Общих детей пока нету,но хотим с божьей помощью ВОТ ТАКАЯ ИСТОРИЯ
๑۩۞۩๑ "Нет Религии , выше Истины!"(c)๑۩۞۩๑
Изображение
Аватара пользователя
ira777
Богиня-יפהפייה
 
Сообщения: 2871
Фото: 333
Регистрация: 20 ноя 2005
Откуда: Москва-Israel-Turkey

Красивая история, поздравляем!

Хотел бы отметить, что Алевиты-это не народность...в основном, алевиты-либеральное направление в шиизме, и между турками и между курдами их есть.
Happiness is not a station you arrive at, it is a manner of travelling.
Аватара пользователя
Rocero
Ustad
 
Сообщения: 1261
Фото: 279
Регистрация: 09 июн 2004
Откуда: Istanbul

Модераторы

Nazz, basarili_007, Assyat

Фильтры

След.

Навигация

Вернуться в Турецкая любовь

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот раздел форума просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 8