Моя история: нужен ваш совет

Тяготы и радости турецкой любви. Обмен опытом и советы

Assyat, с места сдвинулась! Отвлеклась , было много роботы + работа над собой. Он мне не нужен. Чтоб я везла ему себя на блюдечке с голубой каёмочкой ? А что он для этого сделал? Даже ради наполнения внутреннего, даже ради разовой встречи , человек должен что-то сделать. И это не игра в одни ворота. Да и о каком наполнении может идти речь? Кажется , такие люди, как он, умеют только потреблять. Вот такой вывод.
Аватара пользователя
Marma29
 
Сообщения: 86
Регистрация: 10 июн 2021

Ветер, конечно , Мармарис связываю только с ним. Открывать кошелёк для его самого и его семьи не собираюсь . Почему решил , что в отель ко мне пустят? От самоуверенности , наверное... или от невысокого интеллекта . Может в его культуре так заведено , чтоб мужчина не вкладывался в женщину? Хотя, в этом я сомневаюсь. Сама виновата , готова была ехать к нему хоть на край земли , зачем же усилия прилагать? Теперь буду ехать куда - угодно , только не в Мармарис , желательно вообще в крайне противоположную точку турецкого побережья
Аватара пользователя
Marma29
 
Сообщения: 86
Регистрация: 10 июн 2021

Marma29, я говорила о Вас, а не о нём, что он там должен был сделать. Лично мне, как и большинству ответивших, было ясно из первого Вашего поста, что ничего МЧ делать не будет. Проблема не в его поведении, а только в Вас. Вся эта история Вам повод задуматься, почему приняли на чистую монету соловьиные трели какого-то проходимца и столько времени сидели в иллюзиях. Все эти курортные мальчики из очень бедных семей рано взрослеют. Они с малых лет вынуждены подрабатывать на рынке, в кафе, в лавке. Постоянно крутятся среди людей и неплохо умеют в них разбираться. А уж кто на курортах работает, такого навидаются :shock: Бармен в 22 года это уже не наивный мальчик, а прожжённый циник. И он очень быстро просчитывает, что почём, кто на что поведётся. За каждой туристкой персонал пристально наблюдает: как одевается, как себя ведёт, куда ходит и с кем, когда возвращается. Парень понял, что Вас не разведёшь лёгкий быстрый секас после пары коктейлей и прогулки под Луной. Значит, нужно долго "обрабатывать", а время поджимает, отпуск у Вас заканчивается. Будет нахрапом действовать, Вы его пошлёте подальше. С Вами надо выдержать дистанцию, быть застенчивым влюблённым, который безумно страдает от невозможности быть вместе :crying: И этот образ точно сработает. Годик-другой переписок в интернете, жалоб на безденежье, разогрева любовной страсти, а там Вы и сама приедете на курорт, к месту его работы, будете жаждать прикоснуться к своему прекрасному принцу. Наверняка ещё и не с пустыми руками. Для парня так одни сплошные плюсы и никаких забот.
Между прочим, постоянная подруга очень круто поднимает авторитет МЧ в глазах его друзей. Это считаются очень престижным, особенно на фоне курортного разврата.
Выводы делайте сама :give_rose:
Простите меня, пожалуйста, если сможете, за то, что у меня моё мнение, а не ваше.
Аватара пользователя
Assyat
Халиф
 
Сообщения: 10438
Фото: 63
Регистрация: 10 авг 2003
Откуда: Checkpoint Charlie

Assyat, Ей не нужен парень "из своего города ", только из "третьего мира" - это наши люди советского воспитания, они "идейные", таких нигде в мире больше нет, их нужно в музее выставлять!
Аватара пользователя
К. John
Корововирус головного мозга
 
Сообщения: 40
Регистрация: 03 янв 2021

Модераторы

Nazz, basarili_007, Assyat

Фильтры

Пред.

Навигация

Вернуться в Турецкая любовь

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот раздел форума просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 8