Полечу для знакомства в Турцию

Тяготы и радости турецкой любви. Обмен опытом и советы

Всем привет.
Здесь много похожих тем, ну все равно все индивидуально. Познакомилась через интернет с турком,он сразу начал писать,что такую как ты девушку давно ищу,предложил перейти в ватсап для дальнейшего общения и сказал давай больше не будем заходить на сайт и никого искать ведь мы нашли друг друга.Он довольно взрослый,разница у нас 16 лет(меня это не смущает).В начале общались узнавали друг про друга все,сразу сказал что у него есть сын 11 лет,с женой как 8 лет не живет,и хочет именно замуж и вообще отношения с русской девушкой у него друг на том сайте познакомило с русской и вот они живут в счастливом браке,он его и зарегистрировал на этом сайте.Так как сейчас карантин граница закрыта,ну он следит за новостями и говорит скоро откроют границу,я куплю тебе билет и ты прилетаешь ко мне.Ну я переживаю очень,как себя вести (я намеренна на длительные отношения),и я не понимаю что он именно хочет,как быть на прямую его спросить какие его намерения?У него своя квартира,ну я думаю что лучше для первой встречи остановится в отели.Он не говорит мне громких слов о любви,просто говорит,что я красивая девушка,и он очень ждёт нашей встречи
Каша получается,вопросы такие:
Перед тем как лететь как решить вопросы с проживанием,сразу обговорить что в первую встречу секса не будет?
Как понять его намерения?
Как себя с ним вести,чтобы он летал,что я настроена на серьёзные отношения?
Аватара пользователя
Nika178
 
Сообщения: 1
Регистрация: 10 июн 2020

Nika178 писал(а):Каша получается,вопросы такие:
Перед тем как лететь как решить вопросы с проживанием,сразу обговорить что в первую встречу секса не будет?
Как понять его намерения?
Как себя с ним вести,чтобы он летал,что я настроена на серьёзные отношения?

Ну так его и спросите- какие намерения, что секса не будет, что жить будете в отеле, что настроены замуж. Сразу задайте эти вопросы, может на этом этапе и закончатся "отношения"
пс. Мужику может только посекситься охота.
Аватара пользователя
lapa812
Похитительница лаймов
 
Сообщения: 12343
Фото: 40
Регистрация: 20 мар 2011
Откуда: стамбул

Конечно, договариваться надо "на берегу"., желательно на своем, до поездки). И четко написать, что вы хотите от отношений. И что - не хотите. Секономите массу времени и слез
Genç güzel akıllı seksim, pişirmeyi biliyorum, baş ağrım yok! hiç kimseyi aramıyorum sadece övünüyorum.
Аватара пользователя
птенец
Мудрая сова
 
Сообщения: 2011
Регистрация: 18 май 2009
Откуда: Москва

Nika178, не переживайте раньше времени. Вы пока что никуда не летите. Если хотите остановиться в отеле, спокойно скажите человеку об этом. Это - действительно более разумно, чем жить с малознакомым мужчиной в одной квартире. Романтичней, удобней. Даже, чтобы носик припудрить, лучше уединиться. Мужчина умный будет только за. И что Вы имеете против красивого здорового секса? Нет, я - не за то, чтобы с самолёта - сразу в койку. Я - за красивую игру. Но не до бесконечности же строить из себя монахиню. Захотите - согласитесь, не захотите - увильнёте.
Аватара пользователя
Ветер
 
Сообщения: 91
Регистрация: 02 июн 2017

Nika178 писал(а):Ну я переживаю очень,как себя вести (я намеренна на длительные отношения),и я не понимаю что он именно хочет,как быть на прямую его спросить какие его намерения?У него своя квартира,ну я думаю что лучше для первой встречи остановится в отели.Он не говорит мне громких слов о любви,просто говорит,что я красивая девушка,и он очень ждёт нашей встречи
Каша получается,вопросы такие:
Перед тем как лететь как решить вопросы с проживанием,сразу обговорить что в первую встречу секса не будет?
Как понять его намерения?
Как себя с ним вести,чтобы он летал,что я настроена на серьёзные отношения?


Пока с мужчиной не встретитесь, ответов на вопросы не будет. С человеком вы пока виртуально знакомы. И знаете о нем только то, что он сам о себе рассказывает. Так что для первой поездки однозначно бронируйте отель. Пока приглядитесь к нему, пусть между вами будет определённая дистанция. В постель всегда успеете прыгнуть, дело-то нехитрое :girl_wink:
Простите меня, пожалуйста, если сможете, за то, что у меня моё мнение, а не ваше.
Аватара пользователя
Assyat
Халиф
 
Сообщения: 10438
Фото: 63
Регистрация: 10 авг 2003
Откуда: Checkpoint Charlie

И почему меня каждый раз удивляет вопрос дев , которые человека в глаза не видели " где жить ? " ....Меня это вгоняет в ступор , Вы серьезно? Ну т.е. Вы увидели картинку , ну ок - видео ..и что? Какое -то повально отсуствие своих грниц. А вдруг у него из рта воняет (пардоньте) , а вдруг запах от него не приятный ? А вдруг он 150 см в прыжке ? А вдруг просто энергетически отторжение от человека....Почему Вы даже готовы это обсуждать? Сюр какой то ,не зрелость ,а потом эти бесконечные простыни на форуме " я думала я особенная для него , а оказалось.........." Эх....
Depresyondan çıkmanın iki yolu var: Istanbul ve Antalya...
Аватара пользователя
InnaSHer
даешь персональный титул!!..
 
Сообщения: 592
Фото: 8
Регистрация: 12 июл 2006
Откуда: Украина,Киев

InnaSHer, так и есть.
Простите меня, пожалуйста, если сможете, за то, что у меня моё мнение, а не ваше.
Аватара пользователя
Assyat
Халиф
 
Сообщения: 10438
Фото: 63
Регистрация: 10 авг 2003
Откуда: Checkpoint Charlie

Nika178, С женой он не живёт. Ржунимагу. Да они все с жёнами не живут. А вторая половина мужского населения Турции вдовцы. :bugaga_uff:
Аватара пользователя
Moonlight Lady
 
Сообщения: 127
Регистрация: 17 сен 2018

Nika178, удалось Вам встретиться с мужчиной?
Аватара пользователя
Ветер
 
Сообщения: 91
Регистрация: 02 июн 2017

Модераторы

Nazz, basarili_007, Assyat

Фильтры

Навигация

Вернуться в Турецкая любовь

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот раздел форума просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 9