Сбежал от меня турок

Тяготы и радости турецкой любви. Обмен опытом и советы

Девчонки, помогите пожалуйста! Уже второе знакомство с турком. Он с Юго-востока Турции, 36 лет. Мы переписывались и он сам прилетел ко мне. По переписке любовь до конца жизни, хотел знакомиться с моими родителями, строил планы. Я конечно говорю ему, а что если в реальности не понравится друг другу. А он - я уверен в своих чувствах. Я встретила его в аэропорту и поехала заселять в гостиницу, за первые сутки заплатила сама, т.к. он не успел разменять деньги, а доллары не принимали. В общем в первый же вечер полез обниматься и хотел большего...только я остановила и сказала что хочу пообщаться и не готова в первый же день. Он сразу отстранился и охладел...потом на следующий день мне было очень тяжело разговорить его, я сама интроверт, хотя очень старалась спрашивать обо всем и конечно предлагала экскурсии по городу. Он был очень молчалив и холоден...так три дня мы пробыли вместе и я спросила осторожно что ему не понравилось, что хотел бы изменить. Он сказал что я не вызвала у него никаких эмоций и чувств, не появилось искры и что у меня не яркая внешность...тогда я сказала что нет смысла мне больше проводить с ним время. Но он ответил что прилетел ради меня, а я хочу сбежать. В общем один день мы не виделись, но я решила увидеть его перед отлётом последний раз...но он ушёл куда-то на весь день и рано утром пришёл выпивший. Схватил вещи, чемоданы и убежал...меня проигнорировал...как это понимать? Он же видел меня на фото, видео. Мне звонила жена его друга и говорила как сильно он хочет прилететь и что я нравлюсь ему. Как же обидно, ведь он мне симпатичен и я быстро привыкаю к людям. Только слёзы одни от турков! Какие им женщины нравятся? Ведь есть счастливые пары
Аватара пользователя
AnnaSun
 
Сообщения: 11
Регистрация: 16 дек 2019

AnnaSun, ну не понравились вы ему, и фиг с ним. Зачем по нему лить слёзы? Неприятно, может быть, но страданий не стоит.
Сами вы говно. ©Жизнь Изображение
Аватара пользователя
Fettel
Милая пьянь
 
Сообщения: 4885
Фото: 30
Регистрация: 23 май 2013
Откуда: Из чата

Почему вы нацелены именно на поиск турка в качестве пары?
Я понимаю, если бы так сложилось, что вы случайно познакомились с турком, и теперь страдания, но почему вы в поисках именно турецкого мужчины?
Вообще, без разницы, кто по национальности мужчина, занимайтесь собой как личностью, а не выясняйте какой вам нужно притвориться для того, что бы привлечь чье-то внимание.
Аватара пользователя
Dary
 
Сообщения: 9
Регистрация: 02 мар 2018

AnnaSun, он хотел секса, не получив - ушел. В чем проблема? Забудьте.
Бегу по жизни....
Аватара пользователя
shvesya
Komsomol, sporcu, güzellik
 
Сообщения: 3079
Фото: 30
Регистрация: 09 июн 2009
Откуда: Киев

Разве не понятно за чем он приехал?
Не улетел же он сразу.
Поехал к другой из вашей страны.
Аватара пользователя
Moonlight Lady
 
Сообщения: 127
Регистрация: 17 сен 2018

AnnaSun, скорей всего, мужчина - секс-турист. Он захотел лёгкого любовного приключения с иностранкой. Сама подумайте, человеку 36 лет, живёт в очень консервативном регионе Турции. Там за просто так секс не получишь. Вот и развлекается, ищет знакомств по интернету. Уже одно его стремительное желание приехать к Вам "знакомиться с родителями" должно насторожить. По возрасту-то далеко не мальчик, чтобы сломя голову мчаться свататься с женщине, с которой только виртуально знаком :scratch_ones_head:
Собственно, Ваша с ним реальная встреча это и подтвердила. Как только Вы ему в первый же вечер в сексе отказали, он и дал обратный ход. Ещё и Вас начал во всём обвинять. Типичный манипулятор. Турки - мастера обидки строить. Плюс ещё момент с оплатой отеля, типа "забыл деньги обменять", и Вам пришлось свои денежки выложить. Наверняка мужчинка рассчитывал в первую же ночь у Вас дома ночевать.
Может, он вообще давно и крепко женат у себя на родине. 36 лет и свободен... для юго-восточной Турции это весьма странно.
Да зачем Вам сдался этот мутный тип? Будьте рады, что слился. Вполне возможно, объявится ещё. Лучше гоните взашей таких сексуально озабоченных странников.
Простите меня, пожалуйста, если сможете, за то, что у меня моё мнение, а не ваше.
Аватара пользователя
Assyat
Халиф
 
Сообщения: 10438
Фото: 63
Регистрация: 10 авг 2003
Откуда: Checkpoint Charlie

Модераторы

Nazz, basarili_007, Assyat

Фильтры

Навигация

Вернуться в Турецкая любовь

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот раздел форума просматривают: Bing [Bot] и гости: 14