Бартын-Амасра-Сафранболу

Что есть интересного в Турции посмотреть, где побывать, что там делать и т.п.
Отличная репортажная съемка ДжульетАстана!
Sen çiçek olup etrafa gülücükler saçmaya söz ver.
Toprak olup seni başının üstünde taşıyan bulunur.
Hz. Mevlâna
Аватара пользователя
devcusk@
Белоснежка
 
Сообщения: 4629
Фото: 30
Регистрация: 23 янв 2009

о, все путешественники форума собрались.
в Сафранболу, думаю, на 2 дня надо ехать. в Амасре мы тоже оказывается не все посмотрели, музей там есть.
кстати, в Сафранболу очень много японцев, несколько европейцев, а вот русских, кроме нас совсем не было.


русские в это время долеживают на пляЖУУУ,а в голове уже- домой в РФ.,детей ко школе готовить надоть!
нет, я думаю вряд ли туда наши массово ездят, наши в Турции ездят туда, куда турагенства возят, а возят они в Демре-Мира, Памуккале, Каппадокию, Измир и Миллет. ну и Стамбул, конечно. это японцы такой народ, их можно встретить везде кроме пляжей. я их видела и на западе Турции (Троя) и в Карелии.
Елена, вы правы, скорей всего это устройство для подачи еды мужчинам, там рассказывали, но я начало прослушала, услышала только, что 1 раз стучишь - дают еду, два раза стучишь - забирают посуду, а т.к. передачу Любимцева смотрела, рещила, что это тоже для бедных, надо подругу спросить, может она точно знает. кстати, она была в Токате и Амасье, говорит еще Чорум захватите, там рядом. я себе тоже на заметку взяла, поеду, как время найду.
Оле, а какой именно сыр лучше использовать в таком бутерброде?
Изображение
Аватара пользователя
Juletta
 
Сообщения: 13328
Фото: 284
Регистрация: 14 май 2008
Откуда: Из волшебной страны

спасибо всем за комментарии, девочки.
Изображение
Аватара пользователя
Juletta
 
Сообщения: 13328
Фото: 284
Регистрация: 14 май 2008
Откуда: Из волшебной страны

Ой, как я люблю такие спонтанные выходные, а в таких местах особенно. Отличные фотографии. Завидую искренне
Аватара пользователя
Амели
падишах
 
Сообщения: 879
Фото: 1
Регистрация: 07 дек 2010
Откуда: Russia

Модератор

basarili_007

Фильтры

Пред.

Навигация

Вернуться в Достопримечательности страны, музеи, интересные места и др.

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот раздел форума просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1