Как проверить турка?

Тяготы и радости турецкой любви. Обмен опытом и советы

Здравствуйте! Два месяца назад познакомилась в языковом приложении тандем с парнем-турком, он изучает русский язык. Сказал, что работает учителем литературы в средней школе 4 года в городе Эдирне. Сейчас общаемся с ним в вотсапе и по видео тоже разговариваем. Меня смущает, что я перелопатила все сайты школ Эдирне и не нашла его в списках сотрудников. Просто он собирался приехать в октябре ко мне в Москву, но так получилось, что мы стали тесно общаться, и он стал меня звать в гости летом, сказав при этом, что я могу выбрать любой город и отель. Всё за его счет. Начиталась всяких страшилок в интернете, теперь боюсь( как можно его проверить, так чтобы он ничего не узнал? В фейсбуке и инстаграме его нет, это точно, хотя меня там тоже нет. Не судите слишком строго, я впервые общаюсь с мужчиной турком, и пока много, что не могу понять. По общению очень образованный, знает английский, много путешествовал, присылал фото с путешествий, мы на связи в любое время дня и ночи. У меня есть дочка, он сказал, что я могу взять её с собой. Просто начиталась про всякое рабство и т.д.
Аватара пользователя
Ашкенази30
 
Сообщения: 43
Регистрация: 04 апр 2020

Может здесь есть кто-то из этого города?
Аватара пользователя
Ашкенази30
 
Сообщения: 43
Регистрация: 04 апр 2020

Выяснилось: общались 2 месяца , наконец он сказал, что он турецкий офицер и преподает неофициально в бедных деревенских школах. На мой вопрос, почему скрывал, говорит, что только недавно мне начал доверять. Вот это поворот :shok:
Аватара пользователя
Ашкенази30
 
Сообщения: 43
Регистрация: 04 апр 2020

Ашкенази30 писал(а): он турецкий офицер и преподает неофициально в бедных деревенских школах.

Хоспади, что только не придумают! :girl_sigh:
Аватара пользователя
lapa812
Похитительница лаймов
 
Сообщения: 12344
Фото: 40
Регистрация: 20 мар 2011
Откуда: стамбул

То есть и это скорее всего вранье? Но при этом он очень образованный, с ним есть о чем говорить. Просто не понимаю, зачем нужно было скрывать свою основную профессию.
Аватара пользователя
Ашкенази30
 
Сообщения: 43
Регистрация: 04 апр 2020

Типа он ещё сказал, что есть очень маленькие деревни, туда дорого доставлять образование, и что они помогают поэтому там. Такое вообще бывает в Турции?
Аватара пользователя
Ашкенази30
 
Сообщения: 43
Регистрация: 04 апр 2020

Ашкенази30 писал(а):преподает неофициально в бедных деревенских школах. На мой вопрос, почему скрывал, говорит, что только недавно мне начал доверять.

А это ж прям такая секретная служба, что можно сказать только проверенному человеку, ага :girl_hospital:
Когда уже девушки начнут включать голову? :girl_sigh:
Сами вы говно. ©Жизнь Изображение
Аватара пользователя
Fettel
Милая пьянь
 
Сообщения: 4885
Фото: 30
Регистрация: 23 май 2013
Откуда: Из чата

Я не просила порицания в мой адрес. Просто он мне нравится, поэтому и пытаюсь понять
Аватара пользователя
Ашкенази30
 
Сообщения: 43
Регистрация: 04 апр 2020

Ашкенази30 писал(а):Я не просила порицания в мой адрес. Просто он мне нравится, поэтому и пытаюсь понять

А что тут понимать? Он врёт, ясно же. Есть на это причины или нет, какая разница? Зачем вам это? Нравится общаться - общайтесь, но строить какие-то планы нужно с трезвой головой. Врёт по поводу работы - будет врать потом через раз. Вот если бы он сказал, что на самом деле безработный или, скажем, продавец туалетных жетонов, то тогда хоть было бы понятно, что хотел рисануться, понравиться онлайн-девушке, поэтому и соврал. А так... В общем, думайте.
Сами вы говно. ©Жизнь Изображение
Аватара пользователя
Fettel
Милая пьянь
 
Сообщения: 4885
Фото: 30
Регистрация: 23 май 2013
Откуда: Из чата

Ашкенази30 писал(а):Я не просила порицания в мой адрес. Просто он мне нравится, поэтому и пытаюсь понять

Ну, нравится он вам, общайтесь дальше. Вы спросили мнение вам сказали
Аватара пользователя
lapa812
Похитительница лаймов
 
Сообщения: 12344
Фото: 40
Регистрация: 20 мар 2011
Откуда: стамбул

Ашкенази30, Возможно он женат, что скоре всего очень вероятно. Зачем Вам это? есть нормальные парни, даже турки которые не врут. Есть нормальные, кто готов строить серьезные отношения с женщиной с детьми. У меня друг турок развелся, двое детей, они с бывшей женой живут и ее парнем.
Аватара пользователя
Evanesa
странствующий суфий
 
Сообщения: 356
Фото: 1
Регистрация: 01 ноя 2011

lapa812 писал(а):
Ашкенази30 писал(а): он турецкий офицер и преподает неофициально в бедных деревенских школах.

Хоспади, что только не придумают! :girl_sigh:


Во что только увлеченные девы не поверят!) :girl_sigh:
¡ иɯʎdʞ ин ʞɐʞ 'ɐнɔɐdʞǝdu qнεиЖ
Аватара пользователя
Furaha
Лисичка
 
Сообщения: 11115
Фото: 483
Регистрация: 28 июн 2013

Evanesa писал(а):Ашкенази30, Возможно он женат, что скоре всего очень вероятно. Зачем Вам это? есть нормальные парни, даже турки которые не врут. Есть нормальные, кто готов строить серьезные отношения с женщиной с детьми. У меня друг турок развелся, двое детей, они с бывшей женой живут и ее парнем.

Ему 28 лет, отвечает утвердительно, что нет. Я сама сейчас нахожусь в стадии развода, так что смысл врать? При этом на связи в любое время дня, и ночью часов до 2 общаться можем
Аватара пользователя
Ашкенази30
 
Сообщения: 43
Регистрация: 04 апр 2020

Когда мы начали общаться, я жила с мужем ещё, он с самого начала знал об этом. Я думаю бессмысленно было бы скрывать, что он женат, зная при этом, что я замужем
Аватара пользователя
Ашкенази30
 
Сообщения: 43
Регистрация: 04 апр 2020

Ашкенази30 писал(а):Когда мы начали общаться, я жила с мужем ещё, он с самого начала знал об этом. Я думаю бессмысленно было бы скрывать, что он женат, зная при этом, что я замужем

Плохо вы турок знаете :ooops:
Сами вы говно. ©Жизнь Изображение
Аватара пользователя
Fettel
Милая пьянь
 
Сообщения: 4885
Фото: 30
Регистрация: 23 май 2013
Откуда: Из чата

Может быть. Но не все же врут) просто на мой взгляд, смысл? В гости он стал звать, примерно пару недель назад, до этого мы хотели встретиться в октябре здесь. И при том, я ему не обещала, что приеду. Так что смысл ему врать?
Аватара пользователя
Ашкенази30
 
Сообщения: 43
Регистрация: 04 апр 2020

Ашкенази30, Не ищите смысл во вранье интернетных турков. Читайте темы в этом разделе.
Проверить вашего турка мы не можем, набирайтесь опыта сами, вам бесполезно что-либо отвечать на постоянный вопрос " Так что смысл ему врать? "
Аватара пользователя
lapa812
Похитительница лаймов
 
Сообщения: 12344
Фото: 40
Регистрация: 20 мар 2011
Откуда: стамбул

Ашкенази30, Не старайтесь его оправдывать и искать логику в его словах). Читайте этот раздел форума, как книгу занимательных рассказов.
Ну, смешно же - военный офицер учит детишек в глубинке. Чему ? Чушь, рассчитанная на дураков. Хорошо еще, он вакцину от коронавируса не открыл на днях.
¡ иɯʎdʞ ин ʞɐʞ 'ɐнɔɐdʞǝdu qнεиЖ
Аватара пользователя
Furaha
Лисичка
 
Сообщения: 11115
Фото: 483
Регистрация: 28 июн 2013

Не развешивайте уши на сказки интернет женихов . Спросите его чему он учит детей ?) Попросите скинуть фотку с детьми в школе , на его уроке )
Я верю в сказку .
Аватара пользователя
OksanaAyla
 
Сообщения: 210
Фото: 26
Регистрация: 10 дек 2019
Откуда: Стамбул , Турция

Ашкенази30 писал(а):Выяснилось: общались 2 месяца , наконец он сказал, что он турецкий офицер и преподает неофициально в бедных деревенских школах. На мой вопрос, почему скрывал, говорит, что только недавно мне начал доверять. Вот это поворот :shok:


Не доверять он начал, а понял за 2 месяца общения, что собеседницу можно легко обманывать. К лапше готова, первая обработка прошла успешно).
Слова, слова, слова...
¡ иɯʎdʞ ин ʞɐʞ 'ɐнɔɐdʞǝdu qнεиЖ
Аватара пользователя
Furaha
Лисичка
 
Сообщения: 11115
Фото: 483
Регистрация: 28 июн 2013

Модераторы

Nazz, basarili_007, Assyat

Фильтры

След.

Навигация

Вернуться в Турецкая любовь

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот раздел форума просматривают: Google [Bot] и гости: 11